OFF TOP Айда на родину! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
OFF TOP Айда на родину! |
22.6.2004, 13:24
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2003 |
Вот так мужики! почти 8 лет небыл на Украине! Завтра улетаю. наконец-то, уже не дождусь, мне уже Горловка поночам снится.
to Igor эх дружище :-( я там до 7го на 2 недели мож всётаки получится?
Горыныч, те на электричке меньше часа ехать...я там в аське постараюсь появлятся, мож свидимся.
|
|
|
|
|
|
22.6.2004, 14:02
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Пару лет назад был на "исторической" родине, не где родился, а откуда бабки и деды ....Жуть раньше была деревня а щас ..штук пять домов осталось с древними старухами....идёшь по улице - типа дорога по краям трава выше головы, изредка недоразаваленные избушки по краям появляются...
|
|
|
|
22.6.2004, 17:03
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
Jimmy Page-!!!!! Ждём дорогих гостей на нашей русской земле! Либо в аську стучи, либо звони (8050-603-84-58). =)))) !!!
|
|
|
|
22.6.2004, 17:08
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
В Киев не планируешь?
|
|
|
|
22.6.2004, 17:24
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
А за одно и в Бровары? :-))))
|
|
|
|
22.6.2004, 18:56
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.9.2003 |
С удовольствием, мужики но врядли получится :(
а вот до донецка рукой подать...
|
|
|
|
24.6.2004, 2:22
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Фуцк!
Хотели с Jimmy встретицца, но, блин, облом!!!
Эхх черт!!!
Придецца на землЮ обетованну лететь...
Точнее, начать деньгу копить...
Не судьба нам на русской земле Украине встретиться (Горыныч, ;-)...
)-:
|
|
|
|
24.6.2004, 15:28
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 10 Регистрация: 13.3.2004 |
Igor-меня цитируешь? =)))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:19 |