Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: OFF TOP Айда на родину!
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Андрей
Вот так мужики! почти 8 лет небыл на Украине! Завтра улетаю. наконец-то, уже не дождусь, мне уже Горловка поночам снится. to Igor эх дружище :-( я там до 7го на 2 недели мож всётаки получится? Горыныч, те на электричке меньше часа ехать...я там в аське постараюсь появлятся, мож свидимся.
DЕNVЁR
Пару лет назад был на "исторической" родине, не где родился, а откуда бабки и деды ....Жуть раньше была деревня а щас ..штук пять домов осталось с древними старухами....идёшь по улице - типа дорога по краям трава выше головы, изредка недоразаваленные избушки по краям появляются...
Змей Горыныч
Jimmy Page-!!!!! Ждём дорогих гостей на нашей русской земле! Либо в аську стучи, либо звони (8050-603-84-58). =)))) !!!
Sasha
В Киев не планируешь?
Igor
А за одно и в Бровары? :-))))
Андрей
С удовольствием, мужики но врядли получится :( а вот до донецка рукой подать...
Игорь Шаев
Фуцк! Хотели с Jimmy встретицца, но, блин, облом!!! Эхх черт!!! Придецца на землЮ обетованну лететь... Точнее, начать деньгу копить... Не судьба нам на русской земле Украине встретиться (Горыныч, ;-)... )-:
Змей Горыныч
Igor-меня цитируешь? =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.