Полная версия этой страницы:
OFF TOP Айда на родину!
Вот так мужики! почти 8 лет небыл на Украине! Завтра улетаю. наконец-то, уже не дождусь, мне уже Горловка поночам снится.
to Igor эх дружище :-( я там до 7го на 2 недели мож всётаки получится?
Горыныч, те на электричке меньше часа ехать...я там в аське постараюсь появлятся, мож свидимся.
Пару лет назад был на "исторической" родине, не где родился, а откуда бабки и деды ....Жуть раньше была деревня а щас ..штук пять домов осталось с древними старухами....идёшь по улице - типа дорога по краям трава выше головы, изредка недоразаваленные избушки по краям появляются...
Змей Горыныч
22.6.2004, 17:03
Jimmy Page-!!!!! Ждём дорогих гостей на нашей русской земле! Либо в аську стучи, либо звони (8050-603-84-58). =)))) !!!
А за одно и в Бровары? :-))))
С удовольствием, мужики но врядли получится :(
а вот до донецка рукой подать...
Игорь Шаев
24.6.2004, 2:22
Фуцк!
Хотели с Jimmy встретицца, но, блин, облом!!!
Эхх черт!!!
Придецца на землЮ обетованну лететь...
Точнее, начать деньгу копить...
Не судьба нам на русской земле Украине встретиться (Горыныч, ;-)...
)-:
Змей Горыныч
24.6.2004, 15:28
Igor-меня цитируешь? =)))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.