Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Послушайте композу!
Squelcher
сообщение 22.6.2004, 12:14
Сообщение #1


Сообщений: 153
Регистрация: 4.5.2004



Мои товарищи из местной (тверской) группы BloodRain записали композу (далеко не первую). Они не являются профессионалами, в том смысле, что музыка не является основным заработком, но музыка зрелая. Вот решил я выложить композу из их будущего альбома "Ultimatum"(на свои деньги записАлись на местной "студии"). Композа называется "Сияние Извне". Кинул я ее сюда: ящик: SpeedyRacerTabs@mail.ru имя: SpeedyRacerTabs пароль: racer Вроде бы общаковый ящик, если я по-наглой, то извеняюсь!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Alexandre
сообщение 22.6.2004, 13:27
Сообщение #2


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Скачал вашу композу, но понять трудно песню. Голос задушен гитарами, общий микс перекомпрессирован не слабо, что даже общий микс ухает. Так что посоветуй своим товарищам микс и мастеринг переделать. А лучше компрессором вовсе не пользоваться, если не умееют, так объективней запись получится.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 22.6.2004, 14:22
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Брутальный блэк? :0 Как сказал Ohm - это очень смешная музыка. Но мне понравилось - КРУТО! Хотя я блэк-метал не люблю. ЗЫ: А где сольник-то?! ЗЫ2: голос бы действительно погромчее, хотя по-моему они его намеренно тише сделали.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Squelcher
сообщение 22.6.2004, 15:02
Сообщение #4


Сообщений: 153
Регистрация: 4.5.2004



2Alexandre Где ты там услышал компрессор!? Кроме дистов ни каких примочек не было задейсвованно! Надо отстроить эвалайзером проигрывателя, особенно если играешь Winamp'ом или WMP: убавь низов, добавь высоких частот, в WMP обязательно отключить эффект TruBas - в записи итак достаточно низов. Я сам до подстройки не мог разобрать вокал! 2PixeL Я сам не фанат блэка, хотя сам из брутальных, но мне понравилось, особенно всупительные риффы. Если тебя жаба за траффик не схавает, то могу еще одну композу кинуть- там лирика очень актуальная, не какой лиригии - о сложном состоянии отчизны!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 22.6.2004, 15:15
Сообщение #5


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



2Squelcher (Тверь) А при чем здесь настройки, я слушаю демки через Кул.Эдит. Поверь мне, я знаю о чем говорю. Да и на осцилограмме в Куле все видно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 22.6.2004, 15:15
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Давай! лиригии - гы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 22.6.2004, 15:17
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Alexandre имел ввиду компрессоры на мастеринге
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Squelcher
сообщение 22.6.2004, 15:26
Сообщение #8


Сообщений: 153
Регистрация: 4.5.2004



Мощная очепятка :o) Я имел в виду религию
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 22.6.2004, 15:33
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Да я понял, просто забавно получилось. :) Где еще композа? Обещал. :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Squelcher
сообщение 22.6.2004, 15:43
Сообщение #10


Сообщений: 153
Регистрация: 4.5.2004



Слухай здесь же, т.е. там же: ящик: SpeedyRacerTabs@mail.ru имя: SpeedyRacerTabs пароль: racer
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Squelcher
сообщение 22.6.2004, 15:45
Сообщение #11


Сообщений: 153
Регистрация: 4.5.2004



Да, чуть не забыл: комроза - "Тучи над Россией"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Squelcher
сообщение 22.6.2004, 15:46
Сообщение #12


Сообщений: 153
Регистрация: 4.5.2004



Бля... композа :о)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Squelcher
сообщение 22.6.2004, 16:06
Сообщение #13


Сообщений: 153
Регистрация: 4.5.2004



Хто-то здесь композу требовал!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ivan
сообщение 22.6.2004, 16:06
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 2.6.2004



Скачал. Послушал. Тожа круто. Однако ИМХО они похожи одна на другую (композы). Без обид. И один хрен текстов не разберу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Squelcher
сообщение 22.6.2004, 16:10
Сообщение #15


Сообщений: 153
Регистрация: 4.5.2004



Блин обидно! Что текстов не разберешь... Попробуй попариться с настройками звука, а то там тема мощная!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 22.6.2004, 18:16
Сообщение #16


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



" Попробуй попариться с настройками звука, а то там тема мощная "! Париться с настройками надо вам , а слушатель должен это слышать, даже на радиоточке-признак нормально сведенной записи. А качество записи неотделимая часть фишки исполнителя. Закон.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Реальный
сообщение 22.6.2004, 20:06
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 29.3.2004



Александр...полнлстью паддерживаю и панимаю...мот ребята следущи раз запишут лучшэ. У меня вот качество от песни к песне растет. Твои работы слышал, ты со звуком в ладах...и этим можно и нужно гордицца!)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 23.6.2004, 1:11
Сообщение #18


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Нет конечно звук не первичен, первична мелодия, но хороший звук в дополнении , еще сильне подчеркивает нюансы мелодии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
sa
сообщение 23.6.2004, 7:00
Сообщение #19


Сообщений: 0
Регистрация: 18.11.2003



А че там ударные неживые?!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Squelcher
сообщение 23.6.2004, 10:05
Сообщение #20


Сообщений: 153
Регистрация: 4.5.2004



2Alexandre Проблема последуюoей обработки заключается в том, что требуются профессиональные студийные мониторы, чтобы слышать тот звук, который действительно записан, т.е. если на слух кажется, что не хватает низов, а верхов с избытком, я соответственно убавляю на пульте высокие и прибавляю низов. А у тебя система, к примеру, проваливает середину, зато много низких частот. Вот у тебя и вылезут с избытком низы добавленные мною на записи, а высоких совсем чуток останется- вот тебе и глухая запись, куча низов, вокала не слышно и т.д. 2sa Перкуссия самая настоящая. Или тебя смущает скорость драммера?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 22:57

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc