Журнал Радиомир : Превращаем транзистор в ...лампу? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Журнал Радиомир : Превращаем транзистор в ...лампу? |
22.6.2004, 10:32
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Короче статья такая, тр-й звук плох т.к. малое вх. сопр-е( на лампах оченна большое),увеличивается подбором вх. кондёра большей ёмкости(там типа спец-я формула).
Всё касаемо конечно чисто-чистого звука.
Такую хрень придумала наука.
Эт в двух словах.Кому интересно - отсканю где-нибудь выложу.
|
|
|
|
|
|
22.6.2004, 11:32
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Ещё минута и журнал ме-е-е-дленно и ритуально порву нахрен!
Как в Лангольерах!
Шшшшш-ш-ш-ш-шшшшш
Шш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш-ш
Шш-ш--шш--шш-ш-шшшш
|
|
|
|
22.6.2004, 12:20
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
DENVER,
отсканируй, плиз!
Интересно! Гы! о-:
|
|
|
|
22.6.2004, 12:50
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Эта тема уже давно старая.
Я сюда уже давно вообче не захожу.
Вот.
J201 друг на друга напаиваю - коэфт. усиления усиливаю.
|
|
|
|
22.6.2004, 12:55
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
)-:
|
|
|
|
22.6.2004, 13:59
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
webfile.ru/23097
|
|
|
|
22.6.2004, 14:09
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
http://www.webfile.ru/23097
Так удобней.
Всё для народа блин!!!
|
|
|
|
22.6.2004, 15:41
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Я свои транзюки уже превратил в лампы.
А Вам слабо!
|
|
|
|
22.6.2004, 15:47
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Спасибо!
Почитаем!
|
|
|
|
22.6.2004, 15:52
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Да не за что!
|
|
|
|
22.6.2004, 16:06
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Денвер, ты, похоже, круглые сутки на форуме...
|
|
|
|
22.6.2004, 16:55
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
А по-моему, это очередная резиновая женщина :)
|
|
|
|
22.6.2004, 18:21
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Да это даже не резиновая женщина, а... Очередной бред, инструкция по подбору проходных конденсаторов. Причём здесь лампы, спрашивается?
|
|
|
|
22.6.2004, 18:27
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
Хотел скачать для интереса, а оно пишет, что нет такого файла... да и бес с ним!
|
|
|
|
22.6.2004, 21:31
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 15.10.2003 |
Скепсис - вездесущ, идеи - редки....
|
|
|
|
22.6.2004, 21:46
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
to lok-tar: You steal ideas?!!!
|
|
|
|
23.6.2004, 14:43
Сообщение
#17
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Специально для Юникса!
http://www.webfile.ru/23556
То же самое.
На предыдущщей ссылке закачало 60 человек(типа предел). Мне выслали за это приз.
:)
А ну всем качать!
|
|
|
|
23.6.2004, 14:44
Сообщение
#18
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Специально для Юникса и Лок-Тара!!!
|
|
|
|
23.6.2004, 15:06
Сообщение
#19
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Процесс пошёл....
|
|
|
|
23.6.2004, 15:07
Сообщение
#20
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Где мнения профи?
:)
|
|
|
|
24.6.2004, 14:47
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Вопиющая безграмотность!
1.С точки зрения схемотехники.
2.Физические принципы работы полупроводника и лампы АБСОЛЮТНО разные, поэтому сравнивать их так БЕССМЫСЛЕННО.
3.Очевидно автор статьи незнаком со школьным учебником физики и со справочником юного радиолюбителя года эдак 1962.
|
|
|
|
24.6.2004, 14:50
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
70 чел статью скачало, ладно хоть один возмутился.
|
|
|
|
24.6.2004, 14:55
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
А никто и не возмущается, потому, что смешно. Это я только сейчас написал, а до этого два дня ржал.
|
|
|
|
24.6.2004, 15:08
Сообщение
#24
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Я уж думал зря провокацию затеял....
|
|
|
|
24.6.2004, 15:12
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
DENVER, необходимо разоблачать антинаучную деятельность чуждых нам элементов (транзисторов)!
|
|
|
|
24.6.2004, 15:14
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Да лана, вон DENVER в своих Красных Альметьевсках надыбал где-то J201 а Раноффгрув на них "провокации" на весь мир делает!
|
|
|
|
24.6.2004, 15:18
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.6.2004 |
Я не имел в виду "правильный" полевик.
Он ближе к нам по духу!
|
|
|
|
24.6.2004, 15:23
Сообщение
#28
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Ivana
Ты знаешь мой адриск?
Придётся мне тебя убить.
|
|
|
|
24.6.2004, 15:25
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
2 Anton Точно! Только я еще скажу слово в защиту биполярных в Фузз Фэйсе.
2 DENVER ты часто переезжал по версиям, но первый релиз я ещё помню!
|
|
|
|
24.6.2004, 15:27
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Только я не знаю ни где Альметьевск ни тем более твоё теперешнее местоположение ;))). Так что можно сказать, адреса не знаю ;))).
|
|
|
|
24.6.2004, 15:28
Сообщение
#31
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
А я помню кого-то всё время за девушку принимали и так вежливо и корректно всё обьясняли и советы давали...
:)
|
|
|
|
24.6.2004, 15:28
Сообщение
#32
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Татарстан.
|
|
|
|
24.6.2004, 15:30
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
;)))) Что-то кроме тебя остальные обращали внимание на глаголы прошедшего времени от меня ;)))))))))))
ЗЫ а в Татарстане Альметьевск или Красная Ёпта? Или и то и другое? ;))))))))))
|
|
|
|
24.6.2004, 15:33
Сообщение
#34
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
:)
Неа, я точно не первый был.До этого ещё какая-то тема была, там к тебе как к женскому полу обращались, а ты и не отнекивался.
|
|
|
|
24.6.2004, 15:35
Сообщение
#35
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
Лана, помню ;))))...
Собственно думаю, немного флуда не повредит топику ;)))...
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 23:04 |