2 AZG - опять про кондеры - вопрос |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
2 AZG - опять про кондеры - вопрос |
17.6.2004, 23:37
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
"...керамика не вся плоха, есть NPO/COG, которые ведут себя хорошо. Есть многослойная керамика, которая тоже в порядки лучше аналогичной простой. Именно эти типы применимы и применяются большинством брендов." - AZG, а как практически искать такие кондеры? Ну, иду я в магазин, и что я там должен спрашивать? Есть ли по ним инфо в Нете?
Извини за заезженную тему, я Форум перерыл, ты несколько раз про эти кондеры упоминаешь, а я не знаю, что это за конь такой.
Спасибо заранее за ответ. Он, по-моему, многим будет в пользу.
|
|
|
|
|
|
18.6.2004, 0:42
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.3.2004 |
Угу!!!!!!!!!!
|
|
|
|
18.6.2004, 10:06
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Тип обозначения можно посмотреть здесь: http://www.chipdip.ru/shop/?gid=10601&ggid=10600&topid=2&offset=1071&select_mnf=&order=&order_type=
Дока по кондерам тут: http://www.chipdip.ru/library/files/10601/3242352467.pdf
Тут же есть и соотвествие наших обозначений и импортных.
|
|
|
|
18.6.2004, 15:26
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
THANKS!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:40 |