Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: 2 AZG - опять про кондеры - вопрос
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
ddd
"...керамика не вся плоха, есть NPO/COG, которые ведут себя хорошо. Есть многослойная керамика, которая тоже в порядки лучше аналогичной простой. Именно эти типы применимы и применяются большинством брендов." - AZG, а как практически искать такие кондеры? Ну, иду я в магазин, и что я там должен спрашивать? Есть ли по ним инфо в Нете? Извини за заезженную тему, я Форум перерыл, ты несколько раз про эти кондеры упоминаешь, а я не знаю, что это за конь такой. Спасибо заранее за ответ. Он, по-моему, многим будет в пользу.
Никита
Угу!!!!!!!!!!
Азнаур Гишян
Тип обозначения можно посмотреть здесь: http://www.chipdip.ru/shop/?gid=10601&ggid=10600&topid=2&offset=1071&select_mnf=&order=&order_type= Дока по кондерам тут: http://www.chipdip.ru/library/files/10601/3242352467.pdf Тут же есть и соотвествие наших обозначений и импортных.
ddd
THANKS!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.