Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Углубления под звучки - вопрос
ddd
сообщение 17.6.2004, 20:48
Сообщение #1


Сообщений: 2
Регистрация: 7.4.2004



Народ, растолкуйте, плиз: есть звучки разной высоты - я имею ввиду длина\ширина как у стандартного стратовского сингл-койла, а высота разная: - обычный сингл - самый низкий - хамканселлер (стэк хамбакер) - повыше - EMG активки - еще выше, или примерно в этом роде. А вот в гитарах углубление в деке позволяет ли менять их без проблем - типа самый низкий убрать, а высокий вставить - не будет ли он в дно углубления упираться? Как вообще, запас по глубине есть, и сколько обычно такого запаса?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

_ahtoxa (гость)
сообщение 18.6.2004, 14:06
Сообщение #2







Обычно хватает запаса за глаза у гитар с накладкой(Pick-Guard) там под ней места море; и у гитар в которых звучки в рамках. А у гитар со звучками прикрученными к дереву - с разной высотой звучка может не покатить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 7:52

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc