Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Углубления под звучки - вопрос
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
ddd
Народ, растолкуйте, плиз: есть звучки разной высоты - я имею ввиду длина\ширина как у стандартного стратовского сингл-койла, а высота разная: - обычный сингл - самый низкий - хамканселлер (стэк хамбакер) - повыше - EMG активки - еще выше, или примерно в этом роде. А вот в гитарах углубление в деке позволяет ли менять их без проблем - типа самый низкий убрать, а высокий вставить - не будет ли он в дно углубления упираться? Как вообще, запас по глубине есть, и сколько обычно такого запаса?
_ahtoxa
Обычно хватает запаса за глаза у гитар с накладкой(Pick-Guard) там под ней места море; и у гитар в которых звучки в рамках. А у гитар со звучками прикрученными к дереву - с разной высотой звучка может не покатить.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.