Народ, растолкуйте, плиз: есть звучки разной высоты - я имею ввиду длина\ширина как у стандартного стратовского сингл-койла, а высота разная:
- обычный сингл - самый низкий
- хамканселлер (стэк хамбакер) - повыше
- EMG активки - еще выше,
или примерно в этом роде.
А вот в гитарах углубление в деке позволяет ли менять их без проблем - типа самый низкий убрать, а высокий вставить - не будет ли он в дно углубления упираться?
Как вообще, запас по глубине есть, и сколько обычно такого запаса?
Обычно хватает запаса за глаза у гитар с накладкой(Pick-Guard) там под ней места море; и у гитар в которых звучки в рамках. А у гитар со звучками прикрученными к дереву - с разной высотой звучка может не покатить.