Отстал от жизни, мутирую............. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Отстал от жизни, мутирую............. |
17.6.2004, 11:11
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Нарыл в Питере "Evolution", теперь знаю, что есть датчики с пометкой "F" спецом для флойдроузов т.к. ширина машинки больше, чем порожка. Лекцию мне прочитал молодой чел - продавец, было шибка стыдно, блин........:0(
А за это, я у них покупать его не стал, а надыбал с рук на 10$ дешевле, пусть знают наших.
А погода тутта - просто жути, как вы выживаете в Питере, господа?
Да, видел на прилавках примочки SMB: не знаю как там со звуком, но дизайн больной. Если к ней приделать две лямки и антенну, получится маленькая копия армейской радиостанции :0)
И ещё сюда в июле DIO приезжает, всё-таки большой город этта неплохо.
Поеду дальше, туда, где вряд ли есть Inet :0(
|
|
|
|
|
|
17.6.2004, 12:41
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Живем мы тут нормально - привыкшие. А СМБ да - давно уже про это говорилось, что топорно выглядят.
|
|
|
|
17.6.2004, 13:31
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Есть ещё трембакеры - Сеймуровские - та же хрень с расширенным расстоянием.
|
|
|
|
17.6.2004, 13:31
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.10.2003 |
Погода просто отвратительная.
СМБ мало того что похожи на радиостанции,так еще и ценник атомный(сами магазины сильно заряжают).
На выставке прошлым летом я их слушал.
Звук понравился.
*AZG
Вот ты постоянно собираешь всякие там трио, енглы и т.д...а можно ли к тебе как-нибудь закатиться с пивом и послухать это вживую?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:13 |