to AZG |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
to AZG |
| Антонио (гость) |
16.6.2004, 18:17
Сообщение
#1
|
|
|
Азнаур, ты получил мое письмо?
А то я посылаю письма, а Gorath'у ничего не пришло, например.
Вот я и думаю, может, правда у меня мыло барахлит.
Вообще-то, только после отправления Gorath'у
мне приходят какие-то странные сообщения на аглицком с подробными рапортами о пересылке.
|
|
|
|
|
|
17.6.2004, 9:15
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Получил - отвечать не всегда успеваю. Работы много и праздники сплошные :(
|
|
|
|
| Антонио (гость) |
17.6.2004, 13:46
Сообщение
#3
|
|
|
И на том спасибо!
А то я вчера спекся, думаю, ну все, шиздец моему компу настал.
Как ты думаешь, я не безнадежен?
(Это я насчет Енгла)
|
|
|
|
17.6.2004, 21:48
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Нет, все еще впереди :))))
Завтра отвечу обязательно. Вроде целый день на месте буду.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 13:40 |