Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: to AZG
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Антонио
Азнаур, ты получил мое письмо? А то я посылаю письма, а Gorath'у ничего не пришло, например. Вот я и думаю, может, правда у меня мыло барахлит. Вообще-то, только после отправления Gorath'у мне приходят какие-то странные сообщения на аглицком с подробными рапортами о пересылке.
Азнаур Гишян
Получил - отвечать не всегда успеваю. Работы много и праздники сплошные :(
Антонио
И на том спасибо! А то я вчера спекся, думаю, ну все, шиздец моему компу настал. Как ты думаешь, я не безнадежен? (Это я насчет Енгла)
Азнаур Гишян
Нет, все еще впереди :)))) Завтра отвечу обязательно. Вроде целый день на месте буду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.