Полная версия этой страницы:
to AZG
Азнаур, ты получил мое письмо?
А то я посылаю письма, а Gorath'у ничего не пришло, например.
Вот я и думаю, может, правда у меня мыло барахлит.
Вообще-то, только после отправления Gorath'у
мне приходят какие-то странные сообщения на аглицком с подробными рапортами о пересылке.
Азнаур Гишян
17.6.2004, 9:15
Получил - отвечать не всегда успеваю. Работы много и праздники сплошные :(
И на том спасибо!
А то я вчера спекся, думаю, ну все, шиздец моему компу настал.
Как ты думаешь, я не безнадежен?
(Это я насчет Енгла)
Азнаур Гишян
17.6.2004, 21:48
Нет, все еще впереди :))))
Завтра отвечу обязательно. Вроде целый день на месте буду.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.