offtop. Изменение сопротевления |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
offtop. Изменение сопротевления |
15.6.2004, 14:02
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 18.5.2004 |
привет народ. вот хотел узнать кое что. мой усилок расчитан на колонки в 4 ом. Могу ли я спокойно подключить колонки с сопротевлением 16 ом? Я читал что если подключить колнки допустим с сопр. в 2 ом к усилку расчитаному на 8 ом, то усилок может сгореть. В данном случее наоборот.
п.с. если ли сайты для любителей где я мог бы оснакомится с принципами електроники, теорией, формулами.. ? англиские или русские сайты ок
|
|
|
|
|
|
15.6.2004, 14:28
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 7.4.2004 |
1. Спокойно можешь
2. Лучше книжки - их море разливанное
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:59 |