Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: offtop. Изменение сопротевления
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Incognito
привет народ. вот хотел узнать кое что. мой усилок расчитан на колонки в 4 ом. Могу ли я спокойно подключить колонки с сопротевлением 16 ом? Я читал что если подключить колнки допустим с сопр. в 2 ом к усилку расчитаному на 8 ом, то усилок может сгореть. В данном случее наоборот. п.с. если ли сайты для любителей где я мог бы оснакомится с принципами електроники, теорией, формулами.. ? англиские или русские сайты ок
ddd
1. Спокойно можешь 2. Лучше книжки - их море разливанное
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.