Incognito
15.6.2004, 14:02
привет народ. вот хотел узнать кое что. мой усилок расчитан на колонки в 4 ом. Могу ли я спокойно подключить колонки с сопротевлением 16 ом? Я читал что если подключить колнки допустим с сопр. в 2 ом к усилку расчитаному на 8 ом, то усилок может сгореть. В данном случее наоборот.
п.с. если ли сайты для любителей где я мог бы оснакомится с принципами електроники, теорией, формулами.. ? англиские или русские сайты ок
1. Спокойно можешь
2. Лучше книжки - их море разливанное