Свичи в Mesa/Boogie Triaxis |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Свичи в Mesa/Boogie Triaxis |
9.6.2004, 17:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Глянул схему Триаксиса с КУУЛ СХЕМАТИКС -
понравилась :), но пугает обилие коммутации для переключении режимов, из схемы не все ясно.
Может есть у кого инфа, в каком режиме какое положения свичей должно быть, и какие номиналы переменных резюков?
|
|
|
|
|
|
9.6.2004, 17:19
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Блин, дошло, там же электронные регуляторы, а не переменные резюки :(, но мож кто подскажет, примерные номиналы?
|
|
|
|
9.6.2004, 18:11
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.9.2003 |
суть такова что там есть таблица перключения
а у этих LDR есть два положения вкл и выкл... а вот когда вкл и выкл самотри таблицу...
|
|
|
|
10.6.2004, 11:20
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
По таблице мне как раз нихрена не понятно.
А вот по-другому дошло!
Там же рядом матрица переключений нарисована.
Я-то думал, что там светодиоды индикации режимов нарисованы, а на самом деле это светодиодная часть оптронов! Можно 1:1 применить для реле.
Но вопрос с переменными резисторами остается открытым, хелп!
|
|
|
|
10.6.2004, 11:23
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Кстати, а что это там руками пририсовано?
|
|
|
|
| kkk (гость) |
10.6.2004, 12:37
Сообщение
#6
|
|
|
treble-220k log
bass-220k log
mid-22k lin
gain-1M lin
lead2-1M log
master-100k log
presence-100k log
voice-22k log
руками пририсованы изменения для lead 1 red,вторая модификация под recto,т.к. в первой модификации этот режим звучал по другому (не как recto)
|
|
|
|
10.6.2004, 14:37
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
Ооооооооо!
СЕНКС!
|
|
|
|
11.6.2004, 18:43
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.6.2004 |
2 kkk
А ты не мог бы поподробнее про модификации и конкретно про TX4 ( их что уже 4 было? 8-О )
И еще пара конкретных :) вопросов:
1) кондер в катоде V2A номинал стоит вроде .47 это всего 0,47мкФ нафик они электролит тогда ставили, или это очепятка?
2) свич LDR9 на LEAD 2 IN (нижняя схемка) куда он там ниже подключен? и в каком режиме он вкл./выкл.
3) кусок с дорисованой V3B ваще непонятный. Куда тогда девать старый V3B? И еще нет режимов LDR1 и номиналов переменников в TX4 Tone Control.
Мож у тебя есть инфа какая по Триаксису? Кинь мне, плиз. А я в благодарность построю тебе виртуальный пивопровод Бавария-kkk unlimited :)
korol(р-р-р-гав!)alba.dp.ua
ЗЫ. напрягает то, что лампами я никогда не занимался, да видно без них никуда... :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:15 |