(offTop) |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
(offTop) |
| Hog (гость) |
9.6.2004, 13:39
Сообщение
#1
|
|
|
Господа, кто что может сказать про эту гитару? Цена какая-то смешная 180$. Стоит брать? Думаю взять, накройняк датчики поменяю.
www.slami.ru/catalog/catalog.php?cnt20282++vnd
Да, кстати, вообще Washburn-ы, как я посмотрю относительно дешевые, кто знает чем это обусловленно? Даже именные гитары. Жду мнений и советов.
|
|
|
|
|
|
| Hog (гость) |
9.6.2004, 13:41
Сообщение
#2
|
|
|
А забыл, гитара-то WI14G2 (DC/EC)...
|
|
|
|
9.6.2004, 14:21
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 16.4.2004 |
Сходи и посмотри. По цене явные опилки. Можно взять ради грифа и фурнитуры :)
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:59 |