Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: (offTop)
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Hog
Господа, кто что может сказать про эту гитару? Цена какая-то смешная 180$. Стоит брать? Думаю взять, накройняк датчики поменяю. www.slami.ru/catalog/catalog.php?cnt20282++vnd Да, кстати, вообще Washburn-ы, как я посмотрю относительно дешевые, кто знает чем это обусловленно? Даже именные гитары. Жду мнений и советов.
Hog
А забыл, гитара-то WI14G2 (DC/EC)...
Азнаур Гишян
Сходи и посмотри. По цене явные опилки. Можно взять ради грифа и фурнитуры :)
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.