Господа, кто что может сказать про эту гитару? Цена какая-то смешная 180$. Стоит брать? Думаю взять, накройняк датчики поменяю.
www.slami.ru/catalog/catalog.php?cnt20282++vnd
Да, кстати, вообще Washburn-ы, как я посмотрю относительно дешевые, кто знает чем это обусловленно? Даже именные гитары. Жду мнений и советов.
А забыл, гитара-то WI14G2 (DC/EC)...
Азнаур Гишян
9.6.2004, 14:21
Сходи и посмотри. По цене явные опилки. Можно взять ради грифа и фурнитуры :)