Помогите найдти схему Diezel VH4 |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Помогите найдти схему Diezel VH4 |
| ValveWizard (гость) |
6.6.2004, 16:57
Сообщение
#1
|
|
|
Народ может кто видел в инете, памагите!
|
|
|
|
|
|
6.6.2004, 18:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Не встречал :-(
А шо это такое?
|
|
|
|
| ValveWizard (гость) |
6.6.2004, 19:12
Сообщение
#3
|
|
|
Дорогущий четырехканальный усилок с офигенным звуком
|
|
|
|
6.6.2004, 20:18
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 20.8.2003 |
Ну на такой аппарат наверное хрен найдешь. А что, сломался?
Если да, то опиши неисправность - может так поможем, подскажем.
|
|
|
|
| ValveWizard (гость) |
7.6.2004, 0:15
Сообщение
#5
|
|
|
Да нет схемку посмотреть, пособирать хочу, звук очень нравится.
|
|
|
|
| TortoiseFuck (гость) |
7.6.2004, 18:18
Сообщение
#6
|
|
|
Если не секрет где ты его слышал? На последнем альбоме Muse или Korn? Он стоит 4000 евро и в Штатах есть 10 магазинов максимум где он есть!
|
|
|
|
| ValveWizard (гость) |
7.6.2004, 20:50
Сообщение
#7
|
|
|
В живую ессно не слышал. Слыхал сэмплы в инете(не спрашивай где, не помню). Знаю что Tool на нем лабали, а у них кранч дай боже, только записано хреново. Это единственный усилок который мне нравится так же как Dual Rectifier. Собс-на мне на его четырехканальность положить,так, поучится у немцев охота, идей надергать.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 19:15 |