to Gorath |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
to Gorath |
| Антонио (гость) |
4.6.2004, 17:52
Сообщение
#1
|
|
|
Илья, я там скинул тебе на мыло пару статеек.
И тут случайно на форуме узнал, что инет у тебя не пашет.
Как быть?
|
|
|
|
|
|
| gth (гость) |
5.6.2004, 10:47
Сообщение
#2
|
|
|
Ну после 10 числа точнах инет будет, иначе мне и сайт закроют, придется платить..
|
|
|
|
| gth (гость) |
10.6.2004, 12:18
Сообщение
#3
|
|
|
Что-то ничего не пришло :(
Отправь плз еще раз..
|
|
|
|
| Антонио (гость) |
11.6.2004, 13:25
Сообщение
#4
|
|
|
Илья, не пойму, что за нах...
Либо у меня барахлит майл, либо не работает у тебя.
Во всяком случае, если пришло, сообщи в форуме.
Должно быть две статьи.
|
|
|
|
| Антонио (гость) |
11.6.2004, 17:17
Сообщение
#5
|
|
|
Илюха, все, послал!
Проблема была на e-mail.ru
Теперь все о'кей.
Вторая (про саунд гитар Metallica) статья была написана по многочисленным просьбам телепузиков.
Выложи ее, пожалуйста.
Заранее спасибо!
|
|
|
|
13.6.2004, 11:16
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
Блииииин.. все равно никак :(
Это что-то с моим мылом..
Пошли на gorath@rambler.ru плз..
|
|
|
|
| Антонио (гость) |
15.6.2004, 11:47
Сообщение
#7
|
|
|
Илюха, пришел на работу, скинул.
Лови.
|
|
|
|
| Антонио (гость) |
15.6.2004, 18:27
Сообщение
#8
|
|
|
Илья, после сливания приходят страшные послания на аглицком!
Шо это было?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 8:14 |