Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: to Gorath
Форум Guitar.ru > Общение > Гитарная электроника
Антонио
Илья, я там скинул тебе на мыло пару статеек. И тут случайно на форуме узнал, что инет у тебя не пашет. Как быть?
gth
Ну после 10 числа точнах инет будет, иначе мне и сайт закроют, придется платить..
gth
Что-то ничего не пришло :( Отправь плз еще раз..
Антонио
Илья, не пойму, что за нах... Либо у меня барахлит майл, либо не работает у тебя. Во всяком случае, если пришло, сообщи в форуме. Должно быть две статьи.
Антонио
Илюха, все, послал! Проблема была на e-mail.ru Теперь все о'кей. Вторая (про саунд гитар Metallica) статья была написана по многочисленным просьбам телепузиков. Выложи ее, пожалуйста. Заранее спасибо!
Илья
Блииииин.. все равно никак :( Это что-то с моим мылом.. Пошли на gorath@rambler.ru плз..
Антонио
Илюха, пришел на работу, скинул. Лови.
Антонио
Илья, после сливания приходят страшные послания на аглицком! Шо это было?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.