Полная версия этой страницы:
to Gorath
Илья, я там скинул тебе на мыло пару статеек.
И тут случайно на форуме узнал, что инет у тебя не пашет.
Как быть?
Ну после 10 числа точнах инет будет, иначе мне и сайт закроют, придется платить..
Что-то ничего не пришло :(
Отправь плз еще раз..
Илья, не пойму, что за нах...
Либо у меня барахлит майл, либо не работает у тебя.
Во всяком случае, если пришло, сообщи в форуме.
Должно быть две статьи.
Илюха, все, послал!
Проблема была на e-mail.ru
Теперь все о'кей.
Вторая (про саунд гитар Metallica) статья была написана по многочисленным просьбам телепузиков.
Выложи ее, пожалуйста.
Заранее спасибо!
Блииииин.. все равно никак :(
Это что-то с моим мылом..
Пошли на gorath@rambler.ru плз..
Илюха, пришел на работу, скинул.
Лови.
Илья, после сливания приходят страшные послания на аглицком!
Шо это было?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.