Ещё раз про GTA 15R. |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Ещё раз про GTA 15R. |
31.5.2004, 15:59
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Не раз слышал и читал про этот комбик,тут ещё и товарищ посоветовал,вот и поехал пару недель назад и купил.
Сразу скажу - по этой цене комбо звучит(да и внешне выглядит)очень неплохо.Очень немалый плюс-это,ессно,динамик.Конечно,как неоднократно звучало на форуме,с "перегрузом" здесь просто "никак",чего и следует ожидать от усилителя с одной лампой в PreAmp.Понятное дело,что здесь ни Yerasov ,ни Pro Junior не виноваты.
Короче,подумав,решил произвести доработку данного прибора,в итоге затея превратилась в полную перестройку,после которой кроме коробки(с переделками),динамика и выходного транса ничего не осталось.Итоговый замес привел к двухканальному преампу на 3-х 12AX7(оконечник собирается по сх. Pro Junior).Силовой транс пришлось тоже менять по причине "выпирания" его внутрь шасси,что препятствовало размещению всех элементов(тем более.что он неэкранирован).На данный момент не могу похвастаться конечным результатом - но подготовка закончена.
Здесь можно глянуть:
http://www.intelfb.ru/uncle-o/combo.htm
Если кого-то это интересует,через неделю-другую скину инф. о конечных результатах.
|
|
|
|
|
|
31.5.2004, 17:12
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 278 Регистрация: 27.8.2003 Из: Мытищи |
Молодец, вот это по нашему. Не усомнен в хорошем звуке.
|
|
|
|
1.6.2004, 7:25
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Заинтересован.Схема??
|
|
|
|
1.6.2004, 7:27
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Я так понимаю и оббил заново, а панель как делал, или взял где-то?
|
|
|
|
1.6.2004, 8:25
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 DENVER: Панель мне сильно напоминает другой известный прибор (преамп), изготовленный UNCLE_O :-)))
|
|
|
|
1.6.2004, 10:15
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
:-)
Панель именно оттуда,Вл.Иваныч,схема,собственно - та же(часть её).
DENVER:
Панель-это из старых запасов,заказывались для другого прибора,собственно под неё и была увеличена(3+3см)ширина окна .В связи с тем ,что при этом пришлось работать обычной ножовкой-пришлось обклеить новой иск. кожей(по-моему оч. симпатично получилось:-)
PS-схема похожа(очень)на 2 канала(из 3-х)SOLDANO X-88R.Ну а ,там:коммутация,питание и т.п. из головы.Оконечник Fender Pro Junior.
|
|
|
|
1.6.2004, 11:27
Сообщение
#7
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Оббил замечательно, красотищща!
Футсвич есть? Или только тумблером?
|
|
|
|
1.6.2004, 11:30
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
Тоже готовлюсь к апгрэйду, тока буду Unixoids мод Энгла собирать.
|
|
|
|
1.6.2004, 12:47
Сообщение
#9
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
Поставим разъёмчик - всё в наших руках
:-)
|
|
|
|
| Isсander(не дома) (гость) |
1.6.2004, 14:37
Сообщение
#10
|
|
|
симпатичный комбик получается......Интересно как играть будет....Динамик 10 или 8????
|
|
|
|
1.6.2004, 15:15
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 4 Регистрация: 3.11.2003 Из: Москва |
10"Celestion(cм. выше)
|
|
|
|
3.6.2004, 15:34
Сообщение
#12
|
|
![]() Сообщений: 944 Регистрация: 22.8.2003 Из: вер :Г |
40 Вт динамик.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 0:27 |