CoolEdit |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
CoolEdit |
15.5.2004, 17:00
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Ещё альтернатива - N-track Studio.
Тaм даже кнопочка LIVE большая есть.
:-)
|
|
|
|
|
|
| Знающий (гость) |
15.5.2004, 16:59
Сообщение
#2
|
|
|
Не можно в cool edit этого делать. Переходи на cubase.
|
|
|
|
15.5.2004, 8:44
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Кто нить знает как CoolEdit включить в Live режиме, в реальном времени? типа как в Cubase VST и тому подобных прогах, чтоб эффект в Рил тайме был? (VST хочу подключать вроде Amplitube)
|
|
|
|
15.5.2004, 12:29
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
Кул вроде не видит VST-плагины ...
А вообще,эффекты в реалтайме включаются кнопочкой FX на многодорожечном экране...
|
|
|
|
15.5.2004, 15:02
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Эффекты он видит....в DirectX он их садит (может потому что у мя VST DX Adapter), как вообще включить режим рилтайма?
FX нажимаю Live режим не появляется
|
|
|
|
| повидавший виды (гость) |
15.5.2004, 17:41
Сообщение
#6
|
|
|
2 Знающий Кубейс геморройная прога в отличие от Кул Эдита
|
|
|
|
| Знающий (гость) |
15.5.2004, 17:45
Сообщение
#7
|
|
|
Геморная, для тех, кто не может/не хочет в ней разобраться + у кубася возможностей будет побольше, чем в кул эдите. Кул заточен под редактирование, сведение, а в кубасе можно делать практически все.
|
|
|
|
15.5.2004, 17:59
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Дык есть альтернатива кулэдиту(или как он щас зовётся Adobe Audition) - это SoundForge - вот где руль немерянный!!
|
|
|
|
15.5.2004, 18:02
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Кулек атличная прошка...тока вот кампресняка в ней нема, а так и простая и рулевая)
|
|
|
|
15.5.2004, 18:34
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
Dark_st ,я не понял... Нажал FX,выбрал нужный плагин,и всё. Если у тебя уже есть дорожка,врубай воспроизведение,еще раз нажми на FX и настраивай плагин...
|
|
|
|
15.5.2004, 18:57
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
Realy Dead X почему нет компрессора?
|
|
|
|
15.5.2004, 21:44
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Где???????????????
В амплитуда----хард лимит?
|
|
|
|
16.5.2004, 5:51
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
Воспроизведение? а запись тоже врубать>? ща пропробую..
|
|
|
|
16.5.2004, 11:08
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
2 Алексей.Че то не работат все равно, саму картинку рисует (спектр) а звука в нету, тока при повторном воспроизведении, а версия какая нужна? у меня 2.0
|
|
|
|
16.5.2004, 14:15
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
Realy Dead X немного выше,-"динамикс процессинг".
Dark_st давай по мылу,я подробно объясню...
|
|
|
|
16.5.2004, 14:47
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.3.2004 |
Хе...Алексей, год юзаю Кулек и не приметил - цифровой патаму чта. Я плагины с 6-го Форжа слил, там тож камприсняк. Терь выходит два будет)))
|
|
|
|
16.5.2004, 19:31
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
:)
|
|
|
|
17.5.2004, 5:52
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.4.2004 |
Народ тут кто-то реалтайм оболочу для VST плагинов пропихивал....Весила немного помню...не скачал.Может покричать, откликнется?
|
|
|
|
17.5.2004, 12:05
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 16 Регистрация: 24.2.2004 |
SpinAudio Asio Fx
оболочка для VST наманая
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 0:41 |