Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
6П3С - 100Вт реально ? или нереально ?
Азнаур Гишян
сообщение 23.4.2004, 21:38
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



На Украину пока не могу, извините. Почта не берет совсем, только через знакомых или проводником. Если есть такие - договаривайтесь. А вот переводы ходят нормально оттуда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Костяй (гость)
сообщение 23.4.2004, 16:52
Сообщение #2







Сабж , господа ! Просветите , плз. А то "от бедности" ничего другого позволить себе немогем. И еще ! Как она в басовых головах ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 23.4.2004, 17:37
Сообщение #3


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



По паре в плечо - 100 вт на выходе. В басовых нормально.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Костяй (гость)
сообщение 23.4.2004, 18:43
Сообщение #4







Так и буду делать. И еще мне надо лампы. С доставкой в Юкрейн. Могешь ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
EXTER
сообщение 25.4.2004, 1:26
Сообщение #5


Сообщений: 203
Регистрация: 25.8.2003
Из: Vorkuta



Просто высказываюсь: не помню какой выпуск брошюры МРБ, но там была схема по две в плече при анодном 350V и людям обещали 50Вт.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ja jа (гость)
сообщение 25.4.2004, 16:04
Сообщение #6







У меня усь на 4х 6п3с анод 400в, ватт 100 с них выжимаю с натяжкой, когда они перегружены по чёрному, на пределе вощем. Но мощи хватает, 100вт или 80 разницы практически на слух никакой, жопа как громко и так и так. Прада у меня гитарная бошка
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Азнаур Гишян
сообщение 25.4.2004, 21:50
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 16.4.2004



Ну да, с 400 от силы 80. А вот с 560-580 на аноде 100 легко. Только вот не все 6П3С это сдюжат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Matei Alexandru (гость)
сообщение 8.6.2004, 16:04
Сообщение #8







слыш костяй а схемку от усилка сможеш кинуть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
hellslayer (гость)
сообщение 8.6.2004, 16:10
Сообщение #9







джажа, 120 ватт при 3-5% легко с 4- 6п3с при анодке 460 вольт и смещении -49 вольт. Транс выходной должен быть мощным и обязательно согласованы сопротивления вторички и динамика.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 18:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc