Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Купил Гибсон ЛП Классик, щастья полные штаны :)
Vadim
сообщение 6.4.2004, 8:22
Сообщение #1


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



Вот хочу поделиться радостью - недавно приобрел Gibson Les Paul Classic 2002 года. Правда, поюзанный, но состояние хорошее, немного в двух местах подтерты фреты. Цвет - tobacco burst. Хотелось очень черного цвета, но так получилось что не получилось. Теперь, наконец, нашел гитару удобную для себя. Классик предпочел Стандарту из за более тонкого грифа и мощных хамбаков 496/500Т (керамические) - датчики помощнее будут DiMarzio Super Distortion. На пикгарде надпись 1960. Вообще эта модель сделана "под старину" - зеленоватые "от старости" перлоиды, желтоватая отделка деки и грифа. Стоптэйл вкручен прямо в дерево, как раньше на Гибсонах делали (якобы от этого сустейна больше) И тяжелая блин! Это еще с облегченным грифом.. Кстати, в магазине сравнивал со Стандартом у кот. гриф 50-х - не сказал бы что он тяжелее. Кстати, пикгард я б хотел снять, но он оказывается ввинчен болтом в дерево, если снять будет зиять дырка. А так в общем доволен. Звучит мощно, агрессивно, сустейна море.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 18:35

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc