Насрал на форуме. Хорошооо! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Насрал на форуме. Хорошооо! |
| Kру (гость) |
5.4.2004, 23:35
Сообщение
#1
|
|
|
ЕЕЕ!!!
|
|
|
|
|
|
5.4.2004, 23:40
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Эта, слышь - мож на мировую?
|
|
|
|
5.4.2004, 23:42
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Ты не срёшь - я не тру.
|
|
|
|
| Kру (гость) |
5.4.2004, 23:45
Сообщение
#4
|
|
|
ну лана, все не сру
|
|
|
|
| Кpу (гость) |
6.4.2004, 8:51
Сообщение
#5
|
|
|
клева... без меня договорились....гы
2ПсевдоКру
гы... а мне понравилось.... удачно...гы
|
|
|
|
| Кpу (гость) |
6.4.2004, 10:32
Сообщение
#6
|
|
|
У меня иногда бывает расстройство желудка и тогда понос из меня прет.
|
|
|
|
| Кру. (гость) |
6.4.2004, 10:48
Сообщение
#7
|
|
|
а вот у товарисча, написавшего в 10:32 -
хроническое расстройство высшей нервной деятельности
|
|
|
|
| псевдоКру (гость) |
6.4.2004, 15:05
Сообщение
#8
|
|
|
Я после 23:45 не постил, 10:32 и 10:48 это не я.
|
|
|
|
| Кру. (гость) |
6.4.2004, 17:13
Сообщение
#9
|
|
|
я понял... гы
|
|
|
|
| Кpутик (гость) |
6.4.2004, 17:30
Сообщение
#10
|
|
|
Все, что тут подписано "Кру", - это не я. Гы
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:59 |