Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Насрал на форуме. Хорошооо!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Kру
ЕЕЕ!!!
Илья с Баварщины
Эта, слышь - мож на мировую?
Илья с Баварщины
Ты не срёшь - я не тру.
Kру
ну лана, все не сру
Кpу
клева... без меня договорились....гы 2ПсевдоКру гы... а мне понравилось.... удачно...гы
Кpу
У меня иногда бывает расстройство желудка и тогда понос из меня прет.
Кру.
а вот у товарисча, написавшего в 10:32 - хроническое расстройство высшей нервной деятельности
псевдоКру
Я после 23:45 не постил, 10:32 и 10:48 это не я.
Кру.
я понял... гы
Кpутик
Все, что тут подписано "Кру", - это не я. Гы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.