Полная версия этой страницы:
Насрал на форуме. Хорошооо!
Илья с Баварщины
5.4.2004, 23:40
Эта, слышь - мож на мировую?
Илья с Баварщины
5.4.2004, 23:42
Ты не срёшь - я не тру.
клева... без меня договорились....гы
2ПсевдоКру
гы... а мне понравилось.... удачно...гы
У меня иногда бывает расстройство желудка и тогда понос из меня прет.
а вот у товарисча, написавшего в 10:32 -
хроническое расстройство высшей нервной деятельности
псевдоКру
6.4.2004, 15:05
Я после 23:45 не постил, 10:32 и 10:48 это не я.
Все, что тут подписано "Кру", - это не я. Гы
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.