Самый крутой гитарист,Самый крутой гитарист ПАКО всеравно лучше!!! А многие его не знают 8-( |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Самый крутой гитарист,Самый крутой гитарист ПАКО всеравно лучше!!! А многие его не знают 8-( |
5.4.2004, 19:42
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.1.2004 |
Ну на самом деле. Я тут просто офигел
народ ПАКО не знает.
Это просто ужас.
Причем один знакомый мне тут втирал: "Самый крутой гитарист это...... этотот как его там... ээээ Ну который так быстро играл что в книгу рекордов попал". (это он про Зинчука)
Сам этот парень играет совсем не плохо и типа в музыке разберается.
И когда я начал с ним говорить про Пако выяснилось что он ваще такого не знает. А когда я ему сказал что он играет фламенко этот кекс мне сказал что фламенко это полное фуфло. Ладно у каждого свой вкус. Но помоему говорить о ком-то не слыша его это тупость.
Я еще не говорил о простых рядовых людях.
Они Пако тоже не знают.
Мне кажется что Пако уже просто классика. Я честно скажу я знаю Пако скоко себя помню.
|
|
|
|
|
|
| ЛЛ (гость) |
6.4.2004, 1:21
Сообщение
#2
|
|
|
ты про Пако Пенья или Пако Де Лусия ;) ?
|
|
|
|
6.4.2004, 1:18
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 17.11.2003 |
А я знаю. Я даже был на его концерте, он приезжал в Питер в 1980 году.
|
|
|
|
6.4.2004, 10:24
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.12.2003 |
Я про Де Лусию
А прикольно
У меня два ника
TОКI (Ближайшее подмосковье г.Троицк)
TOKI (Троицк)
Не бойтесь я реальный ТОКИ
|
|
|
|
6.4.2004, 10:26
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 10.12.2003 |
Правда круто?
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:08 |