Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Самый крутой гитарист,Самый крутой гитарист ПАКО всеравно лучше!!! А многие его не знают 8-(
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
TОKI
Ну на самом деле. Я тут просто офигел народ ПАКО не знает. Это просто ужас. Причем один знакомый мне тут втирал: "Самый крутой гитарист это...... этотот как его там... ээээ Ну который так быстро играл что в книгу рекордов попал". (это он про Зинчука) Сам этот парень играет совсем не плохо и типа в музыке разберается. И когда я начал с ним говорить про Пако выяснилось что он ваще такого не знает. А когда я ему сказал что он играет фламенко этот кекс мне сказал что фламенко это полное фуфло. Ладно у каждого свой вкус. Но помоему говорить о ком-то не слыша его это тупость. Я еще не говорил о простых рядовых людях. Они Пако тоже не знают. Мне кажется что Пако уже просто классика. Я честно скажу я знаю Пако скоко себя помню.
ЛЛ
ты про Пако Пенья или Пако Де Лусия ;) ?
ЕвГений
А я знаю. Я даже был на его концерте, он приезжал в Питер в 1980 году.
Андрей
Я про Де Лусию А прикольно У меня два ника TОКI (Ближайшее подмосковье г.Троицк) TOKI (Троицк) Не бойтесь я реальный ТОКИ
Андрей
Правда круто?
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.