Ну на самом деле. Я тут просто офигел
народ ПАКО не знает.
Это просто ужас.
Причем один знакомый мне тут втирал: "Самый крутой гитарист это...... этотот как его там... ээээ Ну который так быстро играл что в книгу рекордов попал". (это он про Зинчука)
Сам этот парень играет совсем не плохо и типа в музыке разберается.
И когда я начал с ним говорить про Пако выяснилось что он ваще такого не знает. А когда я ему сказал что он играет фламенко этот кекс мне сказал что фламенко это полное фуфло. Ладно у каждого свой вкус. Но помоему говорить о ком-то не слыша его это тупость.
Я еще не говорил о простых рядовых людях.
Они Пако тоже не знают.
Мне кажется что Пако уже просто классика. Я честно скажу я знаю Пако скоко себя помню.
ты про Пако Пенья или Пако Де Лусия ;) ?
А я знаю. Я даже был на его концерте, он приезжал в Питер в 1980 году.
Я про Де Лусию
А прикольно
У меня два ника
TОКI (Ближайшее подмосковье г.Троицк)
TOKI (Троицк)
Не бойтесь я реальный ТОКИ
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.