Страшный OFF: Ду-ду-ру |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Страшный OFF: Ду-ду-ру |
4.4.2004, 22:15
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2004 |
страшно извиняюсь за вопрос, но только что-то любопытство проперло. Наблюдая сегодня эту очередную "нетленку" (глюкоза) по ящику озаботился вопросом - чо за инструмент у пацана на заднем плане ? Вроде что-то гитароподобное, вроде под теппинг, по крайней мере что-то он там активно топчет. Кто знает ?
|
|
|
|
|
|
4.4.2004, 22:34
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.2.2004 |
А что это такое ? Сколько струн ? Строй ? Именно под теппинг ?
|
|
|
|
4.4.2004, 23:12
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
стик. Он на нем не играет даже
|
|
|
|
| KTL DLL (гость) |
5.4.2004, 2:58
Сообщение
#4
|
|
|
А зовут басиста Антоном. Он у нас в команде пол года играл. Большего пидараса, прошу прощения за свой французский, я в жизни не видел.
|
|
|
|
5.4.2004, 8:58
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 KTL DLL: Если можно - с этого места поподробнее. Что у тебя за группа, как его ушли (Антона)? Дело в том, что один мой юный друг ведет сайт Глюкозы и хочет знать по этому поводу все.
|
|
|
|
| KTL DLL (гость) |
5.4.2004, 9:23
Сообщение
#6
|
|
|
да нет у меня никакой группы... и не было никогда... я так, чиста попиздеть
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 20:59 |