Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Страшный OFF: Ду-ду-ру
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Алексей
страшно извиняюсь за вопрос, но только что-то любопытство проперло. Наблюдая сегодня эту очередную "нетленку" (глюкоза) по ящику озаботился вопросом - чо за инструмент у пацана на заднем плане ? Вроде что-то гитароподобное, вроде под теппинг, по крайней мере что-то он там активно топчет. Кто знает ?
Алексей
А что это такое ? Сколько струн ? Строй ? Именно под теппинг ?
Greg
стик. Он на нем не играет даже
KTL DLL
А зовут басиста Антоном. Он у нас в команде пол года играл. Большего пидараса, прошу прощения за свой французский, я в жизни не видел.
NeCaster
2 KTL DLL: Если можно - с этого места поподробнее. Что у тебя за группа, как его ушли (Антона)? Дело в том, что один мой юный друг ведет сайт Глюкозы и хочет знать по этому поводу все.
KTL DLL
да нет у меня никакой группы... и не было никогда... я так, чиста попиздеть
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.