Пожалуйста!!!!Подскажите!!!!! |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Пожалуйста!!!!Подскажите!!!!! |
| Ice (гость) |
4.4.2004, 21:40
Сообщение
#1
|
|
|
Люди подскажите пожалуйста!
Где мона взять табы на песню из к\ф "От заката до рассвета".Она ирает когда та клёвая телка,в баре танцует со змеей?????
И ваще че за группа её исполняет?
|
|
|
|
|
|
| Vintage (гость) |
4.4.2004, 21:45
Сообщение
#2
|
|
|
http://club.mp3search.ru Здесь есть точно все а исполняет Tarantino
|
|
|
|
4.4.2004, 22:11
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.12.2003 |
Сам ты Тарантино, специалист :)) Группа называется Tito & Tarantula, а тема называется After Dark!
|
|
|
|
4.4.2004, 22:12
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 6.3.2004 |
Ха ха ха
|
|
|
|
| Ice (гость) |
5.4.2004, 6:07
Сообщение
#5
|
|
|
Пасиба огромное!!!!!!
|
|
|
|
| Ice (гость) |
5.4.2004, 6:20
Сообщение
#6
|
|
|
Но мне бы табы на неё а не саму песню!!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:34 |