Полная версия этой страницы:
Пожалуйста!!!!Подскажите!!!!!
Люди подскажите пожалуйста!
Где мона взять табы на песню из к\ф "От заката до рассвета".Она ирает когда та клёвая телка,в баре танцует со змеей?????
И ваще че за группа её исполняет?
http://club.mp3search.ru Здесь есть точно все а исполняет Tarantino
Александр
4.4.2004, 22:11
Сам ты Тарантино, специалист :)) Группа называется Tito & Tarantula, а тема называется After Dark!
Станислав
4.4.2004, 22:12
Ха ха ха
Но мне бы табы на неё а не саму песню!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.