Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Пожалуйста!!!!Подскажите!!!!!
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
Ice
Люди подскажите пожалуйста! Где мона взять табы на песню из к\ф "От заката до рассвета".Она ирает когда та клёвая телка,в баре танцует со змеей????? И ваще че за группа её исполняет?
Vintage
http://club.mp3search.ru Здесь есть точно все а исполняет Tarantino
Александр
Сам ты Тарантино, специалист :)) Группа называется Tito & Tarantula, а тема называется After Dark!
Станислав
Ха ха ха
Ice
Пасиба огромное!!!!!!
Ice
Но мне бы табы на неё а не саму песню!!!!
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.