Народ вопрос не в тему(но ответьте).Типа прописалась в IE..... |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Народ вопрос не в тему(но ответьте).Типа прописалась в IE..... |
| badun (гость) |
2.4.2004, 12:02
Сообщение
#1
|
|
|
Типа прописалась дополнительная панель в интернет эксплорере(под адресом).
Такая херь типа isearch,0 popups blocked,zoom.
Где можно в реестре посмотреть как убрать эту муру(или может есть проги,чтобы не скачивать IE6 sp1.
Ответьте кто могет.
Спасыбо.
|
|
|
|
|
|
2.4.2004, 12:38
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
а ты часом никакой хрени, блокирующей всплывающие окна не ставил?
|
|
|
|
| badun (гость) |
2.4.2004, 12:42
Сообщение
#3
|
|
|
Типа нет.Эта фишка добавилась когда
я искал кряк на cracks.am.Закрывал страницу и она в этот момент доавилась(типа как ворде стандартная панель).
|
|
|
|
2.4.2004, 13:27
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 22.8.2003 |
гы :))) класс :)
проверься на вирей и троянчиков...
|
|
|
|
2.4.2004, 14:27
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
Иди в папку plugins - там где flash итд. Там эта хрень висит.
|
|
|
|
2.4.2004, 20:29
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 30.1.2004 |
Если интересно, как это устроено, читать тут: http://www.microsoft.com/mind/1199/cutting/cutting1199.asp
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 16:08 |