Типа прописалась дополнительная панель в интернет эксплорере(под адресом).
Такая херь типа isearch,0 popups blocked,zoom.
Где можно в реестре посмотреть как убрать эту муру(или может есть проги,чтобы не скачивать IE6 sp1.
Ответьте кто могет.
Спасыбо.
а ты часом никакой хрени, блокирующей всплывающие окна не ставил?
Типа нет.Эта фишка добавилась когда
я искал кряк на cracks.am.Закрывал страницу и она в этот момент доавилась(типа как ворде стандартная панель).
гы :))) класс :)
проверься на вирей и троянчиков...
Илья с Баварщины
2.4.2004, 14:27
Иди в папку plugins - там где flash итд. Там эта хрень висит.
Если интересно, как это устроено, читать тут: http://www.microsoft.com/mind/1199/cutting/cutting1199.asp
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.