Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Народ вопрос не в тему(но ответьте).Типа прописалась в IE.....
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
badun
Типа прописалась дополнительная панель в интернет эксплорере(под адресом). Такая херь типа isearch,0 popups blocked,zoom. Где можно в реестре посмотреть как убрать эту муру(или может есть проги,чтобы не скачивать IE6 sp1. Ответьте кто могет. Спасыбо.
Костя
а ты часом никакой хрени, блокирующей всплывающие окна не ставил?
badun
Типа нет.Эта фишка добавилась когда я искал кряк на cracks.am.Закрывал страницу и она в этот момент доавилась(типа как ворде стандартная панель).
Костя
гы :))) класс :) проверься на вирей и троянчиков...
Илья с Баварщины
Иди в папку plugins - там где flash итд. Там эта хрень висит.
Hans
Если интересно, как это устроено, читать тут: http://www.microsoft.com/mind/1199/cutting/cutting1199.asp
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.