Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Помогите пожайлуста - расскажите как припаять хамбаккер
White Rabbit (гость)
сообщение 22.3.2004, 23:39
Сообщение #1







Расскажите мне пожайлуста как припаять хамбаккер, если Вам не трудно :0) У меня SH-1 '59 Model 4 провода (красный, белый, черный, зеленый)+ земля (итого 5 проводов) Гитара - страт стандарт (3 сингла, 5-позиц-ый переключатель) хотелось бы поставить хамбаккер в бридж при этом чтобы: 1) в крайнем положении ручки переключателя (в бриджевом)был обычный хамбаккер(в фазе вроде называется) 2)средний сингл я хочу вообще отключить - я его и так не использую, а вместо этого, хочется чтобы в средней позиции переключателя использовался хамбаккер с отсечкой (т.е. в виде сингла у бриджа и хорошо чтобы та часть хамбаккера, которая с винтиками (ближе к машинке) Расскажите пожайлуста поподробнее, какой провод и куда припаять, а то я совсем ничего не знаю и не понимаю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Cthsq (гость)
сообщение 23.3.2004, 0:58
Сообщение #2







http://www.seymourduncan.ru/?s
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
володя (гость)
сообщение 23.3.2004, 1:53
Сообщение #3







а ты попробуй жопой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
White Rabbit (гость)
сообщение 23.3.2004, 13:44
Сообщение #4







ау
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
evg666 (гость)
сообщение 23.3.2004, 15:31
Сообщение #5







Ты будешь пилить родной страт?????????? Поставь лучше какой-нибудь минихамб от димарцио.Серию Fast track например,ими Холст из Арии пользуется.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 9:47

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc