Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
AMT Diststation
впрь (гость)
сообщение 18.3.2004, 17:18
Сообщение #1







Если есть обладатели этой примочи поделитесь пожалуста мнением,можно ли на ней играть злобный митал?и как она звучит в линию.Кто нибудь сравнивал ее с SansAmpом,удалась ли ее копия,или нет?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Andrey
сообщение 18.3.2004, 18:17
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 12.1.2004



дык Дистстейшн это и есть копия СансАмпа...причём один в один. Звучат они практически одинаково. Думаю, шо злобный мЯтал ты вряд ли пошпилишь...накрайняк хеви, трэш. До дезняка с блэкухой маловато гейна ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
u (гость)
сообщение 20.3.2004, 18:43
Сообщение #3







vb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fg (гость)
сообщение 21.3.2004, 2:07
Сообщение #4







а кто нибудь пробовал АМТ через дешевые комбы?В частности FENDER Bullet Rewerb
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 21.3.2004, 2:27
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



А мне показалось, что гэйна достаточно, но тембр примочки "роковый" или "хевяшный" для злобного митала наврядви... хотя кому как больше нравиться...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Doom (гость)
сообщение 21.3.2004, 9:42
Сообщение #6







Пробовал и не только через дешовый комб, а и через мз. центр в компании пионЭров, результат впечатляет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
IA (гость)
сообщение 21.3.2004, 9:46
Сообщение #7







впрь! Для злобного метала- давай ящик, я сброшу тебе демо примочки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 21.3.2004, 11:37
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2004



Бери Ibanez SM-7, знакомый мой к этой педальке еще и Zoom 505 подключает, результат неплохой! Хотя у меня зум-606, звук меня на нем вполне устраивает!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 22.3.2004, 1:58
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



iljabs (Воронеж), неужели не тянет на что-то получше... у меня то тоже 606, ноя мечтаю, хочу стремлюсь :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 22.3.2004, 10:41
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2004



Нет, я например тоже хочу Electronic g-major, просто пока ограничусь зумом, чисто по финансовым соображениям, к тому же если менять проц на хороший, то и гитару обновить неплохо было бы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Траут (гость)
сообщение 22.3.2004, 18:09
Сообщение #11







А нах он нужен этот Electronic g-major, там ведь перегруза нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
[Puppet Master] (гость)
сообщение 22.3.2004, 21:12
Сообщение #12







скажите мне почему тогда такая разница в цене между Diststation и SansAmp?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Demon
сообщение 23.3.2004, 1:24
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 21.11.2003



[Puppet Master], дистстантион - приблизительно 2500 р. а Сангс амп - почти 200 у.е.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 23.3.2004, 8:49
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2004



Траут, что значит там нет перегруза, к тому же я его не буду читсо в линию втыкать, подключу тот же DOD preamp...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Траут (гость)
сообщение 23.3.2004, 18:27
Сообщение #15







вот так вот и нет, всякие обработки есть а перегруза искажалки нет, слишком серьезный прибор, как раз для тех кто использует в дополнение какую нить искажалку или преамп
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 27.6.2026, 19:03

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc