Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Расскажите plz про комбик Laney LC15
Lancet
сообщение 17.3.2004, 22:35
Сообщение #1


Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2003
Из: Москва



Если кто знает, играл, расскажите пожалуйсто про Laney LC15 - стоит ли перейти на него с полулампового Маршалла? для занятий дома, естественно..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

///
сообщение 17.3.2004, 23:20
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2004



Laney LC15R имеется в виду? Я себе этот комб заказал недавно - через 4 дня придет - поделюсь впечатлениями. Думаю, это лучший ламповый комб в своей ценовой категории, причем имеющий охренительный реверб и главное - выход на внешние спикеры (!). Мне понравился и его перегруз.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lancet
сообщение 17.3.2004, 23:30
Сообщение #3


Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2003
Из: Москва



без R - то есть без ревёрба...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
///
сообщение 17.3.2004, 23:34
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 9.3.2004



ааааа... не знал что такая модель есть. И большая разница в цене? Ведь лучше с ревербом - у этого монстрика он просто убойный.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Сергей
сообщение 18.3.2004, 0:51
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 22.2.2004



не стоит он своих денег! не берите! Даже полуламповый Electar Century 60DR звучит наголову выше... А стоит дешевле... И мощи дофига...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Laney rocks (гость)
сообщение 18.3.2004, 0:53
Сообщение #6







Rocas Ты сильно неправ, чувак
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Глеб Жиглов
сообщение 18.3.2004, 0:53
Сообщение #7


Сообщений: 0
Регистрация: 30.1.2004



2Rocas А марщалл АВТ - ваще караул... Люди, не ведитесь, лампа есть лампа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Забулдыга.. (гость)
сообщение 18.3.2004, 0:56
Сообщение #8







В этот маленький комбик (15 ватт, 9 кг) запихали 5 ламп! От этого он на перегрузе ревет и скачет по комнате, не теряя при этом разборчивости звука ....и теплоты
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Лобстер (гость)
сообщение 18.3.2004, 13:22
Сообщение #9







"стоит ли перейти на него с полулампового Маршалла?" Стоит! Даже думать нечего. У меня раньше авт20 был - это небо и земля по сравнению с lc15r. Жалкая одна лампочка в этом гибриде просто для того, чтоб назвать это комб "ламповым". А лэйни....лэйни - это сказка. Стоит ровно столько же, сколько авт20
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 3.5.2007, 18:03
Сообщение #10


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Как у LC15 с громкостью - дома не сильно шуметь будет? И где все его новый покупают за $350 (именно такая цена по форуму идёт) - я только за $450 везде вижу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 3.5.2007, 18:40
Сообщение #11


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



паша, для дома 15 ламповых ватт-это очень много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 3.5.2007, 19:02
Сообщение #12


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



И что брать с ламповым перегрузом? Этот как его.. ну - на Z там мини-голова какая-то есть за семьсот баксов? :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 3.5.2007, 22:08
Сообщение #13


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"В этот маленький комбик (15 ватт, 9 кг) запихали 5 ламп!" и чего? Это типа много? Или они большие такие? ;-))) Стандарт для двухканальника. Звук его, кстати, мне не слишком нравится. Но лучше, чем АВТ, это буз вопросов. Да, он не очень громкий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serge
сообщение 3.5.2007, 22:20
Сообщение #14


Сообщений: 0
Регистрация: 14.6.2005



Ааатличный комбарь для дома и для реп - звук классный, с педальками дружит, по громкости - может пробивать спокойно ударную установку с бесшабашным молотилой на ней.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 3.5.2007, 22:31
Сообщение #15


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



03.05.2007 22:20 dante_wt (vlaanderen) Ааатличный комбарь для дома и для реп - звук классный, с педальками дружит, по громкости - может пробивать спокойно ударную установку с бесшабашным молотилой на ней. Ээээээээээ, мне наоборот :) Что бы на тихой громкости выдавал всё что нужно!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 4.5.2007, 8:02
Сообщение #16


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



Паша, на тихой он нормально звучит. Но очень стандартно и серенько. Да, насчет реп с ударником сомневаюсь. Он тише ГТА15.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 4.5.2007, 8:06
Сообщение #17


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



04.05.2007 08:02 Шопенгауэр (город) Паша, на тихой он нормально звучит. Но очень стандартно и серенько. Я всё понял. Это заговор :(
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lancet
сообщение 4.5.2007, 8:31
Сообщение #18


Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2003
Из: Москва



да уж, подняли мою тему трёхлетней давности....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 4.5.2007, 8:36
Сообщение #19


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Ну, давай и ты меня ещё расстрой - юзал, скажи, я этот комб три года, пока меня соседи из дома не выгнали, бо звучит он громко, но мерзко...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Klim
сообщение 4.5.2007, 9:32
Сообщение #20


Сообщений: 2
Регистрация: 8.4.2004



Комб этот щупал, мне он не понравился, уж лучше АВТшник;)) Перегруз там харрактерно сольный, поиграть в стиле Хард 80ых годов самое оно, но модерновости в нем нету... АВТ в этом плане более универсальный. Может у нас ударник сильно зверь, но этот комб я на репе еле слышал....(Поставил его на уровне головы, норм стало). Сам не проверял, но слышал, что в этом Лэни динамик куевый стоит, и если нормальный постаить, то отличный комб будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alex_vivat
сообщение 4.5.2007, 10:01
Сообщение #21


Сообщений: 144
Регистрация: 5.1.2005
Из: Чебуречная



согласен, комб лечится заменой динамика
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vova
сообщение 4.5.2007, 13:37
Сообщение #22


Сообщений: 0
Регистрация: 22.4.2005



Был у меня Лёнька ЛС15Р, поигрался с годик и спихнул нах. Ревер не нужен для дома однозначно, да и на запись тоже (добавить всегда мона потом, а вот убрать нет). Для любителей звука ангийского эпохи Клэш и Секс пистолс - самое оно - сочный, яркий (это я про его родной перегруз). Чистый звук тоже неплох. а вот мясца из него даже с грелками не выжать, по мне - так динамик маловат, надо по -любому 12 ку брать. Но аппарат за свои деньги хороший, ерасовские аналоги отстают дико.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
pasha12345
сообщение 4.5.2007, 14:10
Сообщение #23


Сообщений: 2317
Регистрация: 6.4.2005



Чёрт вас поймёшь короче :) Где в Москве пятнашки (без ревера!) живые есть, и где если что за $350 взять можно? Дилеры - ау :)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шопенгауэр
сообщение 4.5.2007, 14:10
Сообщение #24


Сообщений: 1647
Регистрация: 9.6.2005



"Но аппарат за свои деньги хороший, ерасовские аналоги отстают дико" а какие у Ерасова аналоги? Их как бы и нет. 2х канальник бюджетный у него только ГТА30 - т.е. в 2 раза мощнее и с 12" (и дешевле, как я помню). А Гоблин, ГТА15 - одноканальные. Честно говоря, выбирая между этим лэни и, допустим, гта15 с дженсеном выбрал бы дженсен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lancet
сообщение 4.5.2007, 18:21
Сообщение #25


Сообщений: 3
Регистрация: 17.11.2003
Из: Москва



pasha12345 "Ну, давай и ты меня ещё расстрой - юзал, скажи, я этот комб три года, пока меня соседи из дома не выгнали, бо звучит он громко, но мерзко..." Юзал, соседи из дома не выгнали. Звучит хорошо, мерзко только в силу маленького динамика, но лучше чем что-либо подобное в этом ценовом диапазоне. Чтобы прочувствовать всю красоту его звучания юзал его через маршалловский кабинет 2х12, звук получался просто супер. С громкостью у него всё нормально, можно его гонять на маленькой громкости и будет нормально звучать, в отличии от пиви классик 30 который у меня сейчас.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 13:20

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc