Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
[OFFTOPIC] P2P сети и клиенты
Труп Каннибала (гость)
сообщение 14.3.2004, 14:39
Сообщение #1







В общем так... Пока мой любимый клиент это Казаа. Для мп3, фильмов и порнухи имхо ничего лучше не найти. Потом - еМул или осел или Овернет. Чем осел от овернета отличается в использовании так и не понял. Поэтому юзаю еМуль. Но он у меня почему-то все время "ожидает" и скачивает по килобайту в час. Кто знает в чем проблема? И еще кто посоветует какие клиенты чтоб быстро и легко качать ИГРЫ! Вот это то, чего мне не хватает. А также русские достаточно редкие мп3 и клипы. Заранее спасибо!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Vadim
сообщение 14.3.2004, 14:55
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



Kazaa - это просто самое классное изобретение со времен изобретения сетей и интернета! Кстати, я и игры без проблем качаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Знающий (гость)
сообщение 14.3.2004, 15:19
Сообщение #3







Отличие овернета от мула в том, что в овернете не надо искать серверы. Там единый сервер, как в казе. У меня например овернет работает намного лучше, чем мул. А так же попробуй dc++.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Русский Человек (гость)
сообщение 14.3.2004, 15:22
Сообщение #4







минталитет русского человека заключается в том, что русски чел не будет выкладывать РЕДКИЕ РУССКИЕ МП3 в интернет. проще говоря - ЖМОТ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Знающий (гость)
сообщение 14.3.2004, 15:27
Сообщение #5







В казе можно найти лишь популярные файлы. В то время как в муле и овернете лежат довольно редкие файлы. Отличие dc++ от мула и казы в том, что в dc++ ты скачиваешь файл тока с одного юзера. В этом есть и плюсы и минусы. Плюсы: Можно скачивать редкие файлы с одного юзера в то время как в казе и муле он бы стал искать некоторое кол-во юзеров для нормального скачивания. Минусы: если уж выключит комп человек, с которого скачиваешь, то придется ждать до того времени пока он опять включит его.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 14.3.2004, 15:27
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 14.3.2004



А че это за dc++?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Знающий (гость)
сообщение 14.3.2004, 15:29
Сообщение #7







http://www.guitar.ru/board/3/theme-38112-1.html Тута про нее есть немного
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ушиблЁнный
сообщение 14.3.2004, 15:47
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 14.3.2004



А вот у меня из казы не получается игры качать... не соединяет, сучка. а все остальное - нормально
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vadim
сообщение 14.3.2004, 16:14
Сообщение #9


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



Блин, зачем dc++???? Скачал казу, запустил, увидел примерно следующее 4550312 users online sharing 45 835 644 GB (!) - набрал в поиске что нужно и - качай сколько влезет у нескольких юзеров сразу. Никаких хабов искать не надо, никаких слотов открывать не нужно, и скорость скачки офигенная (когда у кучи юзеров оодновременно качаешь). Я казой скачал уже больше 100 гб (и больше стер). Средняя скорость скачки - 20-60 кб/сек. Особо популярные файлы - до 150 килобайт/сек. Помню качал Матрицу - сразу у 30 юзеров, скорость скачки была 150 кб/сек, 600 мегов скачал за час :) В последних версиях, такие нововведения, как предпросмотр видео (можно смотреть еще недоскачанный файл, начиная от 256 кб :) позволяют обезопасить себя от скачки "фальшивого" файла. + В последних версиях уже не нужно делиться (позволять upload`ы), а самому качать неграниченно и с неограниченной скоростью :) (+ у нее встроенная антивирусная и анти-spyware защита). ВЫВОД: Пользуйтесь казой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Знающий (гость)
сообщение 14.3.2004, 16:19
Сообщение #10







Блин, зачем dc++???? Потому что с помощью dc++ и мула можно скачать практически любой файл.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vadim
сообщение 14.3.2004, 16:20
Сообщение #11


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



Потому что с помощью dc++ и мула можно скачать практически любой файл. Очень сомневаюсь. ОЧЕНЬ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Знающий (гость)
сообщение 14.3.2004, 16:24
Сообщение #12







А ты не сомневайся, а попробуй. Гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vadim
сообщение 14.3.2004, 16:33
Сообщение #13


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



Пробовал
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Знающий (гость)
сообщение 14.3.2004, 16:43
Сообщение #14







Казой пользуются из-за ее простоты: запустил, нашел, скачал. А мул и дц игнорируют, потому что лень разобраться в программе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vadim
сообщение 14.3.2004, 16:48
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



А в муле и дц можно скачивать у нескольких юзеров одновременно? ИМХО наибольший выбор файлов и скорость скачки - у Казы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Русский Человек (гость)
сообщение 14.3.2004, 16:48
Сообщение #16







КРУИЗ / Culture Shock ALS - 1989 года, никакая Каза , никакой Мул и что либо подобное скачать не помогут, т.к. бесплатно такое недают - только за бабло! Да и вообще, я единственный на земле у кого этот альбом есть! Даже у музыкантов его уже не осталось, вот так!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vadim
сообщение 14.3.2004, 16:50
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



естессно речь не идет о ТАКИХ раритетах. Но вот скачать Казой ВСЕ альбомы Металлики за полдня - нет проблем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Русский Человек (гость)
сообщение 14.3.2004, 16:52
Сообщение #18







2 PISSmaker ух ты, разбираешся...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гы гы (гость)
сообщение 14.3.2004, 16:53
Сообщение #19







А полные концертники с двд качеством ты тоже в казе можешь скачать? гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Vadim
сообщение 14.3.2004, 16:56
Сообщение #20


Сообщений: 0
Регистрация: 3.3.2004



2 Русский человек Да, опыт поднакопился :) Гы гы некоторые можно, divx-качества
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение


2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 23:04

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc