Что это за эффект? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Что это за эффект? |
| Роман (гость) |
28.1.2003, 20:15
Сообщение
#1
|
|
|
Есть такой эффект (в процессорах или отдельно - не знаю) когда гитарную фразу можно записать прямо в момент исполнения, а зетем воспроизводить сколько угодно раз (как в сэмплере).
Подскажите, пожалуйста, как называется этот эффект и в каких процессорах он есть?
|
|
|
|
|
|
| Pooll (злой сегодня) (гость) |
28.1.2003, 20:38
Сообщение
#2
|
|
|
Называй это сэмплером.
Есть во многих процах.
В том числе и тут KORG PANDORA PX3
(прикольная вещичка... с учётом его размеров)
|
|
|
|
| Pooll (злой сегодня) (гость) |
28.1.2003, 20:46
Сообщение
#3
|
|
|
В догонку...
В четвёртой версии (PX4) в этот фраз трейнер (сэмплер) можно вписать по-моему полминуты...
Кстати, там ещё метрономы интересные... что-то вроде мелких драммашинок.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 26.6.2026, 1:54 |