поменять звукосниматели на Ibanez |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
поменять звукосниматели на Ibanez |
| QQQ (гость) |
22.2.2004, 21:14
Сообщение
#1
|
|
|
решил я поменять звучки на гитарке Ibanez SZ520(жесткая машинка,2 хамба. Дерево деки: верх - волнистый клен,низ - нато(красное дерево) подскажите что бы взять.... В нек бы что нить прозрачное такое, певучее8), а в бридж мясистое и агрессивное8-)а чуть не забыл - играю хард,хеви,немного альтернативу....
|
|
|
|
|
|
22.2.2004, 23:11
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Вообще, гитары Ибанез считаются заточенными под звучки ДиМарцио... Вобще, трудно выбрать... Надо пробовать, надо слушать... Я вот лично лучше бы гитару поменял, чем звучки...
|
|
|
|
22.2.2004, 23:34
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 1.1.2004 |
Гитара вполне нормальная(для своей цены) и ее менять не стОит. Посмотри на seymourduncan.ru
|
|
|
|
| QQQ (гость) |
23.2.2004, 8:05
Сообщение
#4
|
|
|
ALBA
почему бы гитару поменял? на свои деньги, 630 баксов, это хороший инструмент....дороже я себе позволить не могу8-)чем не нравится?
|
|
|
|
23.2.2004, 11:48
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Я не про твою гитару... Я вообще. =о)
Я имел в виду, что я предпочитаю менять гитару вместе со свукоснимателями, чем просто звукосниматели... =о)
|
|
|
|
23.2.2004, 12:54
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
В бридже наиболее мясисто и агрессивно, но хорошо читаемо звучит X2N (DiMarzio)
Поглуше - 155серия, позлее и повыше - Супердисторшн..
В неке.. помягче, почище и попевучей..
на чистый звук P94/P90.. а если хамбакер под перегруз, то наверное Сеймур Данкан подберешь.. я не юзал вживую ниче кромя ЭсАшек.. не знаю..
|
|
|
|
| QQQ (гость) |
24.2.2004, 7:55
Сообщение
#7
|
|
|
GunFigher
пасибо 8-)
|
|
|
|
| amadeus7> (гость) |
24.2.2004, 12:59
Сообщение
#8
|
|
|
Посмотри Seymour Dyncan,для нека узкий(или как его еще называют- хамб в сингловом исполнении)Hot rails.У него и певучесть за счет рельсовых магнитов и сустейн и яркость с сингловой прозрачностью.\m/
|
|
|
|
24.2.2004, 13:10
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 2 Регистрация: 21.8.2003 Из: Киев |
Гитара хорошая, не надо ее менять. Звучки... Я бы посоветовал в бридж поставить Seyour Duncan SH-6 - он как раз мясистый и агрессивный, а в нэковую позицию DiMarzio PAF или Air Norton (тоже DiMarzio), скорее таки второй из них.
|
|
|
|
24.2.2004, 19:42
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 357 Регистрация: 22.8.2003 Из: Saratov |
Всегда пжалста:)
http://www.guitar.ru/articles/pickup/dimarzio_tech/
Частотку Димарцио посмотри здесь..
ПАФ самый ровный звукач.. я юзал.. не острый звук.. Нортон поинтересней..TiamaT прав
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 15:01 |