приходите на меня к Кремлю |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
приходите на меня к Кремлю |
20.2.2004, 3:19
Сообщение
#1
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Как всегда, антиреклама. Сегодня, в пятницу, 20-го при морозе -22 я сотоварищи будем как идиоты исполнять непонятно перед кем одну свою песню и одну свою же, но вместе с девками из Карагода. В промежутке предполагается появление Скомороха, который спросит: почто, братцы, на английском поете? а мы типа - а мы вот и на русском могем - и с карагодом исполним.
Все под фанеру. Костюмов у нас нет. Ничего не репитировали - вот только что вернулся от http://www.golev.ru который до сих пор сидит сводит завтрашний хит.
Может, стебанемся какньт завтра, если совсем не замерзнем.
Приходите, если не боитесь что balls звенеть на морозе буддут. В районе 20 часов мы выступим. А вообще там с 19 до 21 типа "этно-рок-джаз фестиваль". Васильевский Спуск. Большая сцена и много блинов. Вход свободный.
|
|
|
|
|
|
| Пипл (гость) |
20.2.2004, 3:52
Сообщение
#2
|
|
|
ага, "приходите на меня". делать нам больше нехОй.
|
|
|
|
20.2.2004, 4:00
Сообщение
#3
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Понятно, что никто не придет. Зато я ывпендрился. что типа как в крутом месте исполню : )
|
|
|
|
20.2.2004, 18:46
Сообщение
#4
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
ТАм сцена оформлена как детская сказка. Блин.. Куда я попал!
|
|
|
|
21.2.2004, 13:38
Сообщение
#5
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Alba, спасибо! Было действительно холодно, понимаю.
Ниче, скоро весна-тралала, и пиво можно будет пить на улице, не боясь примерзнуть губами к бутылке.
|
|
|
|
21.2.2004, 11:55
Сообщение
#6
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Были, "отыграли", напились, хоровод, девки, на квартиру к кому-то.
Большая сцена.. Никогда на такой еще не были.
Пропуск участника: http://inki.info/shit/masl2004.jpg
|
|
|
|
21.2.2004, 12:07
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2003 |
2.chaka, обидно, что я поздно это сообщение прочёл, так бы пришел... Если у тебя будут ещё какие фесты, ну типа того ПИШИ НА МЫЛО. Я прийду, типа, интересно, могу и народ какой с собой привести...
|
|
|
|
21.2.2004, 12:16
Сообщение
#8
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Casper, oк, записал твой мыл!
|
|
|
|
21.2.2004, 12:22
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.11.2003 |
угы... =)
|
|
|
|
21.2.2004, 13:01
Сообщение
#10
|
|
![]() Сообщений: 240 Регистрация: 20.8.2003 Из: Прекрасный подмосковный город, где живет Shneider |
Молоцца, Чака!!! Учитесь, товарищи! Очень жаль, что не смог приехать к тебе на концерт - я вчера очень замерз к вечеру... В следующий раз обязатна приеду!!!
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 5:37 |