Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
Худшие гитаристы
Кру (гость)
сообщение 20.2.2004, 2:36
Сообщение #1







Список ацтоя номер три: 02. Kirk Hammett & James Hetfield (METALLICA) 06. Jimmy Page (LED ZEPPELIN) 07.Dimebag Darrell (PANTERA, DAMAGEPLAN) 09. Adam Jones (TOOL) 10. Kerry King & Jeff Hanneman (SLAYER) 11. Dave Murray & Adrian Smith (IRON MAIDEN) 12. Jimi Hendrix 13. Glen Tipton & K.K. Downing (JUDAS PRIEST) 14. Ace Frehley & Paul Stanley (KISS) 18. Joe Perry & Brad Whitford (AEROSMITH) 19. Dave Mustaine & Marty Friedman (MEGADETH) 20. Chuck Schuldiner (DEATH) 21. Michael Schenker (MSG, UFO) 23. Nigel Tufnel (SPINAL TAP) 25. Tom Morello (RAGE AGAINST THE MACHINE) 26. Head & Munky (KORN) 28. Kim Thayil (SOUNDGARDEN) 29. Vivian Campbell (DEF LEPPARD) 30. Daron Malakian (SYSTEM OF A DOWN) 31. Scott Ian (ANTHRAX) 32. Tom G. Warrior (CELTIC FROST) 33. Chris Degarmo & Michael Wilton (QUEENSRYCHE) 34. C.C. Deville 35. Marten Hagstrom & Fredrik Thorndendal (MESHUGGAH) 36. Alex Lifeson (RUSH) 38. Jerry Cantrell (ALICE IN CHAINS) 39. Mantas (VENOM) 41. Phil Collen & Steve Clarke (DEF LEPPARD) 42. Mikael Akerfeldt & Peter Lindgren (OPETH) 43. Fast Eddie Clarke (MOTORHEAD) 45. Warren DeMartini (RATT) 46. Mick Mars (MOTLEY CRUE) 47. George Lynch (DOKKEN) 48. Ted Nugent 50. Rudolf Schenker & Uli John Roth (SCORPIONS) 51. Oystein "Euronymous" Aarseth (MAYHEM) 52. Scott Gorham & Brian Robertson (THIN LIZZY) 55. Trey Azagthoth (MORBID ANGEL) 56. John Sykes (THIN LIZZY, BLUE MURDER) 57. Hank Shermann & Michael Denner (MERCYFUL FATE) 58. Richie Sambora (BON JOVI) 59. Jon Donais & Matt Backhand (SHADOWS FALL) 60. Stephen Carpenter (DEFTONES) 61. Alex Skolnick & Eric Peterson (TESTAMENT) 62. Brian Tatler (DIAMOND HEAD) 63. John Christ (DANZIG) 64. Scott "Wino" Weinrich (THE OBSESSED) 65. Pepper Keenan & Woody Weatherman (C.O.C.) 66. Tommy Victor (PRONG) 67. Leslie West (MOUNTAIN) 68. Vernon Reid (LIVING COLOUR) 69. Glen Buxton & Michael Bruce (ALICE COOPER) 70. Bjorn Gelotte & Jesper Stromblad (IN FLAMES) 71. Jim Matheos (FATES WARNING) 72. Gary Holt & Rick Hunolt (EXODUS) 73. Donald Buck Dharma Roeser (BLUE OYSTER CULT) 74. Michael Amott (ARCH ENEMY) 76. Andre Olbrich (BLIND GUARDIAN) 78. Frank Hannon & Tommy Skeoch (TESLA) 79. Ty Tabor (KING`S X) 80. Mark Morton & Will Adler (LAMB OF GOD) 81. Dino Cazares (FEAR FACTORY) 82. Pete Townshend (THE WHO) 83. Jon Schaffer (ICED EARTH) 84. Timo Tolkki (STRATOVARIUS) 85. Neil Young 86. Abbath Doom Occulta (IMMORTAL) 87. Kai Hansen (GAMMA RAY) 88. Uffe Cederlund & Alex Hellid (ENTOMBED) 89. Leigh Stephens (BLUE CHEER) 90. Jim Martin (FAITH NO MORE) 91. Michael Romeo (SYMPHONY X) 92. Bill Steer (CARCASS) 93. Piggy (VOIVOD) 94. Tony Bourge (BUDGIE) 96. Alexi Laiho (CHILDREN OF BODOM) 97. Akira Takasaki (LOUDNESS) 98. Michael Angelo 99. John Kay & Michael Monarh (STEPPENWOLF) 100. Nick Bowcott (GRIM REAPER)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ПА (гость)
сообщение 20.2.2004, 3:07
Сообщение #2







Абсолютно согласен, кроме Vernon Reid. Туда бы еще и Мальмстина записал и Сатриани. И Кейта Ричардса.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кр (гость)
сообщение 20.2.2004, 3:11
Сообщение #3







Ричардса сам бог велел... гы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж Соколов
сообщение 20.2.2004, 3:24
Сообщение #4


Сообщений: 3
Регистрация: 26.8.2003
Из: Москва, Paris, Thailand



А мне Ким Тэйл нравицца. Рифф из Outshined ух как впечатался в неокрепшее тогда сознание подростка!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кр (гость)
сообщение 20.2.2004, 3:30
Сообщение #5







ау, психиатр, ты где?.... закатил бы хоть истерику чтоль
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья
сообщение 27.2.2004, 8:14
Сообщение #6


Сообщений: 0
Регистрация: 22.8.2003



Абсолютно не согласен.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гыыы (гость)
сообщение 20.2.2004, 11:40
Сообщение #7







опа, еще один... гы все признаки налицо... агрессивность, примитивное изложение мыслей.... к доктору, мальчик кто следующий?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
uyf (гость)
сообщение 20.2.2004, 12:08
Сообщение #8







Почему бы и нет,мальчик...Гыыы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DЕNVЁR
сообщение 20.2.2004, 12:18
Сообщение #9


Сообщений: 944
Регистрация: 22.8.2003
Из: вер :Г



Чёт я своей фамилии в списке не нашёл...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 20.2.2004, 12:23
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



Интересно, кого же минула чаша сия? (т.е. кто был под номерами 1, 3-5, 15-17 и т.д.... ;))))) Либо DENVER, либо.... ;))))).....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 20.2.2004, 12:29
Сообщение #11


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да уж ,надо ссылочку бать поклоникам Цеппелинов, вот начнется атака.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
мво (гость)
сообщение 27.2.2004, 4:18
Сообщение #12







Включить сюда Джимми Пейджа - это полный кобздец! А кто тогда лучший, Филлип Киркоров? Ребята, забудте о гитаре и о музыке вообще, займитесь психиатрией, не надо так попусту растрачивать жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядюшка Comon (гость)
сообщение 27.2.2004, 4:50
Сообщение #13







Мля, а кто ж тогда остаётся?..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Shoko (гость)
сообщение 27.2.2004, 10:29
Сообщение #14







Я согласен в принципе с первым выступающим и абсолютно несогласен со вторым. Опаньки...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Therion (гость)
сообщение 27.2.2004, 11:39
Сообщение #15







Ты бы Чака Шульдинера убрал бы из списка и Марти Фридмана заодно. Я их одними из лучших считаю.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 27.2.2004, 11:47
Сообщение #16







Вы чо не врубились? Это Крутик нашёл где то список лучших рок гитаристов и по рассеянности написал ''худшие''(наверное злой был) вместо ''лучшие''. :))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
2Therion (гость)
сообщение 27.2.2004, 11:59
Сообщение #17







ни ва фто! а ты можешь считать, как тебе заблагорассудится! а я - соответственно имею такое же право! это мой список ацтоя! гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Boraf®
сообщение 27.2.2004, 12:30
Сообщение #18


Сообщений: 0
Регистрация: 19.1.2004



Therion, а номера 91 и 98?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гыы (гость)
сообщение 27.2.2004, 12:44
Сообщение #19







98 - вообще полная беда (недоломанная газонокосилка)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ЛEВ (гость)
сообщение 27.2.2004, 13:05
Сообщение #20







НУ РЕБЯТА, ВЫ ПРЯМО ДЕТИ, НАШЛИ ЧТО ОБСУЖДАТЬ. РАЗ УЖ ВЫ ЗНАЕТЕ ИХ ИМЕНА, ТО УЖ ОНИ НАВЕРНЯКА НЕ САМЫЕ ХУДШИЕ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кру (гость)
сообщение 27.2.2004, 13:48
Сообщение #21







известноть - шняга, цена ей - ноль! популярность - тоже... массовая - тем более.. толпа примитивна по определению, соответственно и вкусы толпы... гамно.. мы знаем имена Киркорова, Моисеева, М. Круга, еще кучи всяких пидоров и проституток... что дальше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ксюша Собчак (гость)
сообщение 27.2.2004, 13:50
Сообщение #22







Вот меня все знают? Я суперталантливая звезда? Я красива? Я умна?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lkdskhgwe (гость)
сообщение 27.2.2004, 13:53
Сообщение #23







Кру, ты в свой список себя забыл вписать
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гыы (гость)
сообщение 27.2.2004, 14:02
Сообщение #24







здесь список ацтоя, а не крутых
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 27.2.2004, 14:02
Сообщение #25


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



"известноть - шняга, цена ей - ноль! популярность - тоже... массовая - тем более.. толпа примитивна по определению, соответственно и вкусы толпы... гамно.." А что цено,- твоя неизвестная, гениальная неповторимость, или моя. Так она на х... не кому не облакотилась. Пока бабки правят миром, а не козы на пальцах. Когда проснетесь на конец. Талант ни что, без реализации. А то что мы здесь злапыхаем, так Киркорову на это наплевать. Чего дальше то. Ты в форуме, а он на личном самолете. Ты о самопальном ламповике, а он о феррари. Ущучил разницу. Известным и богатым лучше, чем бедным и больным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Филип Пердосович (гость)
сообщение 27.2.2004, 14:07
Сообщение #26







Хорошо сказал. Мне на вас наплевать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lkdskhgwe (гость)
сообщение 27.2.2004, 14:11
Сообщение #27







2Alexandre: ты прав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
lkdskhgwe (гость)
сообщение 27.2.2004, 14:13
Сообщение #28







2Alexandre: ты прав.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кру (гость)
сообщение 27.2.2004, 14:14
Сообщение #29







никто не спорит, что им лучше...я не о них, а оо их творениях суть моего высказывания - не все то золото, что блестит... популярность и известность, а также богатство - не показатель ума, таланта и проч. вот что я хотел сказать. а то, что лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным - бесспорно и обсуждению не подлежит. 2 пЕРДОСОВИЧ равно как и нам на тебя с твоей старой жирной кобылой
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 27.2.2004, 14:56
Сообщение #30


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



А что их творения и что они могут сотворить? Это тенденция шоу бизнеса во всем мире. Погляди на Мадону и на эту микрощелку Бритни. Разницу ущучил. Потом чего смотреть на Борисовну, я думаю ,что мы с тобой в полне можем оценить ситуацию, вот с 16 летними хужее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кр (гость)
сообщение 27.2.2004, 15:04
Сообщение #31







Аргументы - "его знает весь мир, значит он крут".... хм... Бетховен умер в нищете и одиночестве.... похоронили его, как собаку... Еще примеры? 2 Александр не микрощелку, а мокрощелку... гы а, кстати, ничо телка... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тимберлэйк (гость)
сообщение 27.2.2004, 15:06
Сообщение #32







И мокро и микро...это точно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
гыы (гость)
сообщение 27.2.2004, 15:08
Сообщение #33







походу там мокромакро давно...гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 27.2.2004, 15:09
Сообщение #34


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



На счет Бетховена согласен, только при жизни лучше быть. Не мокро, а микро.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
fan (гость)
сообщение 27.2.2004, 16:18
Сообщение #35







Всё понятно – это список лучших, из которого убраны всякие неоспоримые «блэкморы»! Как психиатр психиаторам могу сказать: чел просто ненавидит тяжёлый рок! Есть гитарАсты – спортсмены от музыки, которые протирают гриф бессмысленными сверхзвуковыми наворотами, и которые никому кроме них самих не нужны, и есть ГИТАРИСТЫ которых действительно любят, и которые составляют ядро легендарной культовой группы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 27.2.2004, 17:45
Сообщение #36


Сообщений: 0
Регистрация: 29.11.2003



КРУТИК, ТЫ И ВПРЯМЬ КРУТОЙ ГИТАРИСТ. эТО КАКИЕ МАЗОЛИ НА ПАЛЬЦАХ ОТ ГИТАРЫ НАДО ИМЕТЬ, ЧТОБ СИДЕТЬ И ТАК ДОЛГО ДРОЧИТЬ НАД КЛАВОЙ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Денис
сообщение 27.2.2004, 17:50
Сообщение #37


Сообщений: 0
Регистрация: 29.11.2003



РЕСПЕКТ. А Я ВСЕГДА ДУМАЛ, КАК ПРАВИЛЬНО ВЫРАЗИТЬ ЭТУ МЫСЛЬ, НО НЕ НАХОДИЛ СЛОВА! ВОТ СМЫСЛ ЖИЗНИ: "известноть - шняга, цена ей - ноль! популярность - тоже... массовая - тем более.. толпа примитивна по определению, соответственно и вкусы толпы... гамно.." А что цено,- твоя неизвестная, гениальная неповторимость, или моя. Так она на х... не кому не облакотилась. Пока бабки правят миром, а не козы на пальцах. Когда проснетесь на конец. Талант ни что, без реализации. А то что мы здесь злапыхаем, так Киркорову на это наплевать. Чего дальше то. Ты в форуме, а он на личном самолете. Ты о самопальном ламповике, а он о феррари. Ущучил разницу. Известным и богатым лучше, чем бедным и больным.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alexandre
сообщение 27.2.2004, 17:59
Сообщение #38


Сообщений: 278
Регистрация: 27.8.2003
Из: Мытищи



Да Каспер все сводится к бабкам в конечном итоге. Только как то многие стесняются об этом сказать. Не принято мол.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ПП.
сообщение 27.2.2004, 18:02
Сообщение #39


Сообщений: 2
Регистрация: 17.2.2004



Бабки это хорошо. Только от них лучше не становится. Это я знаю на своем примере.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кру (гость)
сообщение 27.2.2004, 18:05
Сообщение #40







кстати, мне в форуме заибись, а на него с его самолетом мне насрать.... самолет может пиздануцца (даже личный) и ваще известность - гамно... хотя бы потому, что жить ты будешь, как под микроскопом, в который будут пялицца все, кому не лень...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кру2Фан (гость)
сообщение 27.2.2004, 18:07
Сообщение #41







самая легендарная и культовая это наверное КОРН епт... гы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кру (гость)
сообщение 27.2.2004, 18:08
Сообщение #42







ваще-то я обожаю тяжелый рок, только не такое гамно как КОРН... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 27.2.2004, 19:36
Сообщение #43


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



...и поэтому включил в список отстоя Кинга, Ханнемана, Шульдинера, Торнендаля, Хагстрома, Акерфельда.:)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 27.2.2004, 19:38
Сообщение #44


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



Кру! Ты их развел! Молоток! Какие дебаты!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кру2Интеллигент (гость)
сообщение 27.2.2004, 20:00
Сообщение #45







если честно, я даже не знаю, кто это такие...гы 2 Локи респект. ты въехал...гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Intiligent
сообщение 27.2.2004, 20:05
Сообщение #46


Сообщений: 0
Регистрация: 1.1.2004



Ну чтож, один ноль в твою пользу.:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Кру (гость)
сообщение 27.2.2004, 23:24
Сообщение #47







это просто выражение моего отношения ко всякого рода хит-парадам, рейтингам, топ-листам, топикам типа "самый крутой вокалист-гитарист-пианист-онанист" и прочему бреду... гы вообще порадовало, что практически весь форум среагировал адекватно (т.е. спокойно либо вообще в игноре)... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Свевер (гость)
сообщение 1.3.2004, 22:24
Сообщение #48







ХЕХЕХЕХЕХ Приколись... Почитайте, народ ... Внатуре смешно... кру, да ты реально неплох -:))))))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jaymz
сообщение 1.3.2004, 23:52
Сообщение #49


Сообщений: 0
Регистрация: 1.3.2004



Блин, я не настолько прдвинутый в вопросе самого худшего гитариста, даже всех имён в списке не знаю, но включил бы туда Зеньчука!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Накуренный Сиговия (гость)
сообщение 2.3.2004, 15:16
Сообщение #50







Нужно оценивать в первую очередь музыку,а для того чтобы её оценить ,надо понимать её в общем .Если комуто нравится *тату * конечно он скажит что там круче всех лобают)..Зенчук играет классику..Музыка безспорно крутааа..Но исполнить можно и получше .Реитинги и впрямь полная чушььь и уж точно не тема для обсуждения ..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Disen (гость)
сообщение 2.3.2004, 15:25
Сообщение #51







Чевой-то я робертфриппа в списке не нашел, странно...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Федя
сообщение 2.3.2004, 15:30
Сообщение #52


Сообщений: 0
Регистрация: 16.1.2004



то ли его там не было, то ли я его вычеркнул, как некоторых, т.к это было бы уже слишком... гы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Серж (гость)
сообщение 5.4.2004, 22:52
Сообщение #53







AZAGTHOTH, SCHULDINER & FRIEDMAN лучшие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 28.6.2026, 20:59

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc