А здесь кто-нибудь есть, кто на своих концертах одевает всякие классные кофточки типа как у Jimmy Page, Brian May? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
А здесь кто-нибудь есть, кто на своих концертах одевает всякие классные кофточки типа как у Jimmy Page, Brian May? |
| ghndghnj (гость) |
13.2.2004, 16:00
Сообщение
#1
|
|
|
а то что-то сколько раз бывал в московских клубах ни разу не видел
|
|
|
|
|
|
13.2.2004, 16:05
Сообщение
#2
|
|
![]() Сообщений: 3 Регистрация: 26.8.2003 Из: Москва, Paris, Thailand |
Ты что, грязные свитера и немытые засаленные волосы; опущенная голова с оттопыренной нижней губой и грязные уличные ботинки - вот стиль современного гитариста.
Плюс зашкаливающее самомнение.
(ведь БуМ типа свалил и сильнее уже не обидится :)
|
|
|
|
| doof (гость) |
13.2.2004, 17:40
Сообщение
#3
|
|
|
.chaka: Если так выглядит гитарист это значит стиль музыки обязывает. А насчет самомнения ты не обобщай. Если тебе попадались одни зазнайки, то это не значит, что все такие
|
|
|
|
13.2.2004, 18:04
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
да уж ч.ю. дано не всем :-)
|
|
|
|
| Боря Маисеефф (гость) |
13.2.2004, 18:12
Сообщение
#5
|
|
|
я очень люблю всякие кофточки
|
|
|
|
13.2.2004, 19:34
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 12.2.2004 |
Как раз сегодня меня отчитывали: Что ж, мол, у вас, товарищи вы мои дорогие, на сцене ни шоу, ни маскарада?.. А кофточки... Я сейчас в кедах играю. А вообще, надо серьёзно подумать над Чувак-style...
|
|
|
|
| Филипп Пердосович (гость) |
13.2.2004, 23:37
Сообщение
#7
|
|
|
У меня их - не пересчитать
|
|
|
|
14.2.2004, 1:16
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
одентесь как Marilyn Manson
|
|
|
|
| Шура (гость) |
14.2.2004, 1:24
Сообщение
#9
|
|
|
Лучфе как я! у меня тофе куча кофтоцек! И чемоданчик... тофе..
|
|
|
|
14.2.2004, 1:26
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
ты ведь вставил зубы!! опять выбили??
|
|
|
|
| Шура (гость) |
14.2.2004, 1:28
Сообщение
#11
|
|
|
Не, не выбили... Профто привыцька... Имидз у меня такой.
|
|
|
|
| Mick Jagger (гость) |
20.2.2004, 22:19
Сообщение
#12
|
|
|
я одеваю
|
|
|
|
| Кофточник (гость) |
21.2.2004, 0:31
Сообщение
#13
|
|
|
а я надеваю
|
|
|
|
13.4.2004, 14:52
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 7.4.2004 |
http://www.livejournal.com/users/gunka/41965.html?mode=reply
В очках - это я. Считаю имидж неотъемлимой частью группы, посему регулярно пинаю басиста и солиста за брючки и свитерки :-)))
|
|
|
|
| ЛокТар (гость) |
13.4.2004, 15:14
Сообщение
#15
|
|
|
Главно, быть расстёгнутым везде, шоб яйцы чесять и майку разрывать после сола. Ещё неплохо плащ сверху напялить, тогда раком ползать прикольно и страх толпы както уменьшается. Гриндкор....
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:00 |