ghndghnj
13.2.2004, 16:00
а то что-то сколько раз бывал в московских клубах ни разу не видел
Серж Соколов
13.2.2004, 16:05
Ты что, грязные свитера и немытые засаленные волосы; опущенная голова с оттопыренной нижней губой и грязные уличные ботинки - вот стиль современного гитариста.
Плюс зашкаливающее самомнение.
(ведь БуМ типа свалил и сильнее уже не обидится :)
.chaka: Если так выглядит гитарист это значит стиль музыки обязывает. А насчет самомнения ты не обобщай. Если тебе попадались одни зазнайки, то это не значит, что все такие
да уж ч.ю. дано не всем :-)
Боря Маисеефф
13.2.2004, 18:12
я очень люблю всякие кофточки
Alexander Osmukhin
13.2.2004, 19:34
Как раз сегодня меня отчитывали: Что ж, мол, у вас, товарищи вы мои дорогие, на сцене ни шоу, ни маскарада?.. А кофточки... Я сейчас в кедах играю. А вообще, надо серьёзно подумать над Чувак-style...
Филипп Пердосович
13.2.2004, 23:37
У меня их - не пересчитать
jack-the r!pper
14.2.2004, 1:16
одентесь как Marilyn Manson
Лучфе как я! у меня тофе куча кофтоцек! И чемоданчик... тофе..
jack-the r!pper
14.2.2004, 1:26
ты ведь вставил зубы!! опять выбили??
Не, не выбили... Профто привыцька... Имидз у меня такой.
Mick Jagger
20.2.2004, 22:19
я одеваю
Кофточник
21.2.2004, 0:31
а я надеваю
Станислав
13.4.2004, 14:52
http://www.livejournal.com/users/gunka/41965.html?mode=reply
В очках - это я. Считаю имидж неотъемлимой частью группы, посему регулярно пинаю басиста и солиста за брючки и свитерки :-)))
Главно, быть расстёгнутым везде, шоб яйцы чесять и майку разрывать после сола. Ещё неплохо плащ сверху напялить, тогда раком ползать прикольно и страх толпы както уменьшается. Гриндкор....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.