Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: А здесь кто-нибудь есть, кто на своих концертах одевает всякие классные кофточки типа как у Jimmy Page, Brian May?
Форум Guitar.ru > Общение > Разговоры на гитарную тему
ghndghnj
а то что-то сколько раз бывал в московских клубах ни разу не видел
Серж Соколов
Ты что, грязные свитера и немытые засаленные волосы; опущенная голова с оттопыренной нижней губой и грязные уличные ботинки - вот стиль современного гитариста. Плюс зашкаливающее самомнение. (ведь БуМ типа свалил и сильнее уже не обидится :)
doof
.chaka: Если так выглядит гитарист это значит стиль музыки обязывает. А насчет самомнения ты не обобщай. Если тебе попадались одни зазнайки, то это не значит, что все такие
den
да уж ч.ю. дано не всем :-)
Боря Маисеефф
я очень люблю всякие кофточки
Alexander Osmukhin
Как раз сегодня меня отчитывали: Что ж, мол, у вас, товарищи вы мои дорогие, на сцене ни шоу, ни маскарада?.. А кофточки... Я сейчас в кедах играю. А вообще, надо серьёзно подумать над Чувак-style...
Филипп Пердосович
У меня их - не пересчитать
jack-the r!pper
одентесь как Marilyn Manson
Шура
Лучфе как я! у меня тофе куча кофтоцек! И чемоданчик... тофе..
jack-the r!pper
ты ведь вставил зубы!! опять выбили??
Шура
Не, не выбили... Профто привыцька... Имидз у меня такой.
Mick Jagger
я одеваю
Кофточник
а я надеваю
Станислав
http://www.livejournal.com/users/gunka/41965.html?mode=reply В очках - это я. Считаю имидж неотъемлимой частью группы, посему регулярно пинаю басиста и солиста за брючки и свитерки :-)))
ЛокТар
Главно, быть расстёгнутым везде, шоб яйцы чесять и майку разрывать после сола. Ещё неплохо плащ сверху напялить, тогда раком ползать прикольно и страх толпы както уменьшается. Гриндкор....
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2026 IPS, Inc.