РЕПИТИЦИОННАЯ БАЗА м. РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
РЕПИТИЦИОННАЯ БАЗА м. РЕЧНОЙ ВОКЗАЛ |
12.2.2004, 20:18
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Помещение 25 кв. метров.
Пульт и порталы EUROSOUND
Комбы Marshall JSM 900 (Ламповый), Crate GX212, Fender Stage 112, гитарный стэк Peavey VTM 120 (Ламповый).
Басовый комбо TRACE ELLEOT.
Ударные YAMAHA Stage Custom Standart.
Микрофоны Shure SM58 и Samson.
В аренду есть кардан(Yamaha PDF-880), ведущий(Yamaha) и железо (Zildjian.
150 р час. Утром 400 р 3 часа
тел.: 8-903-525-2227; 429-97-18 Сергей.
e-mail: alphabug@mail.ru
|
|
|
|
|
|
| жестокий,но справедливый (гость) |
13.2.2004, 1:25
Сообщение
#2
|
|
|
А адрес-то какой?!!
|
|
|
|
13.2.2004, 18:00
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
up
|
|
|
|
14.2.2004, 13:47
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
up
|
|
|
|
15.2.2004, 1:14
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
up
|
|
|
|
17.2.2004, 13:06
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
up
|
|
|
|
17.2.2004, 13:11
Сообщение
#7
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
ВНИМАНИЕ!!!! ДО 2 МАРТА ВСТУПАЮТ В ДЕЙСТВИЕ НОВЫЕ РАССЦЕНКИ.
С 10.00 ДО 16.00 = 330Р./3 ЧАСА.
С 10.00 ДО 19.00 = 400Р./3 ЧАСА .
С 19.00 ДО 20.00 = 450Р./3 ЧАСА.
База находится около к/т НЕВА
|
|
|
|
18.2.2004, 12:34
Сообщение
#8
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
up
|
|
|
|
18.2.2004, 22:03
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
up
|
|
|
|
23.2.2004, 0:53
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
up
|
|
|
|
23.2.2004, 22:23
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
up
|
|
|
|
25.2.2004, 20:06
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
up
|
|
|
|
| Железный дровосек (гость) |
26.2.2004, 13:42
Сообщение
#13
|
|
|
Up
|
|
|
|
| Железный дровосек (гость) |
26.2.2004, 13:45
Сообщение
#14
|
|
|
И ещё UP UP UP!!!!!!!
Звук супер. Курить можно прямо за дверью. Комбы на любой вкус! Магазин прямо над базой. Вообщем клёва! Спасибо ребята, порубили от души!!
|
|
|
|
| Марка (гость) |
27.2.2004, 12:08
Сообщение
#15
|
|
|
Да звук действительно класс. Лампы в комбе и стеке новые, звучание класс. Только какойто пень до нас пробил первый слой пластика на бочке. Сказали что к среде заменят. А так всё здорово.
А когда записываться можно будет?
PS А ещё там пивом угощают!
|
|
|
|
28.2.2004, 14:16
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
1.3.2004, 0:46
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
| M.E.Y. (гость) |
1.3.2004, 3:43
Сообщение
#18
|
|
|
Привет! Мы у Вас осенью репетировали скоро к вам собираемся.....до связи...
|
|
|
|
1.3.2004, 20:14
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
Привет! А где с осени пропадали? Ждем!
Спасибо за лестные отзывы.
|
|
|
|
1.3.2004, 20:15
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
Вобщем UP!
|
|
|
|
1.3.2004, 22:43
Сообщение
#21
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Привет! Приезжайте, будет круто!
Upля!
|
|
|
|
3.3.2004, 20:15
Сообщение
#22
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
up
|
|
|
|
| ЗАПИСЬ ЕСТЬ (гость) |
5.3.2004, 0:10
Сообщение
#23
|
|
|
Теперь можно писаться. Стоимость 250 рубелей в час. Запись по каналам. Т е по одному. А так же есть возможность снятия демо записи 10 минут с одного микрофона. Демо стоит 150 рубелей. Запись на болванку и т д.
|
|
|
|
9.3.2004, 0:20
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
up
|
|
|
|
9.3.2004, 19:28
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
11.3.2004, 0:03
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 11.11.2003 |
up
|
|
|
|
| Карпыч (гость) |
16.3.2004, 3:46
Сообщение
#27
|
|
|
А на что пишите-то? На цифру или на аналог? Мастеринг делать умеете? По-ходу слов даже таких не знаете...А пиаритесь во всю...)))
Желаю приобрести ноймен (микрофон такой)и со здания кт. Нева продолжать свой пиар...хотя могу посоветовать человека, правда с мегафоном, который за стакан в 15 мин будет делать тоже самое, только гараздо профессиональней, живет рядом, на Петрашке. Интересно... Оставляйте мессадж (сообщение).
|
|
|
|
17.3.2004, 10:47
Сообщение
#28
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Пишем на цифру. Людей делающих это хорошо и качественно у нас достаточно. Советую тебе купить журнал Рок Оракл на котором послушать компазицию группы СТАЯ. Она была записана и сведена и пр. именно у нас. Вот это я считаю интересно. Так что звони.
PS На счёт "со здания кт. Нева продолжать свой пиар" ХОРОШАЯ ИДЕЯ!
|
|
|
|
17.3.2004, 10:47
Сообщение
#29
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Пишем на цифру. Людей делающих это хорошо и качественно у нас достаточно. Советую тебе купить журнал Рок Оракл на котором послушать компазицию группы СТАЯ. Она была записана и сведена и пр. именно у нас. Вот это я считаю интересно. Так что звони.
PS На счёт "со здания кт. Нева продолжать свой пиар" ХОРОШАЯ ИДЕЯ!
|
|
|
|
17.3.2004, 10:48
Сообщение
#30
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
ЛЮДИ! Кто забил на базе ЧЕРНЫЙ БЕРЕТ?
|
|
|
|
18.3.2004, 14:50
Сообщение
#31
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
UP
|
|
|
|
| Карпыч (гость) |
21.3.2004, 3:12
Сообщение
#32
|
|
|
...Да, с чувством юмора у вас все в порядке.., но каким образом купив журнал можно послушать запись... Вот купив CD, я его легко читаю, а вот с журналов слушать еще не научился. А про пиар обращайтесь по телефону 4553311 или 1133...точно не помню... спросить Алексея (лидер группы "Долбое*бы" МС Бондарь).))))))))
...А на счет мастеринга так и не ответили... )))))))))))))))
|
|
|
|
31.3.2004, 17:52
Сообщение
#33
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Журнал выходит с компактом. На счет мастеринга.... таких мы тоже знаем.
|
|
|
|
2.4.2004, 14:43
Сообщение
#34
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
UP
|
|
|
|
| жестокий,но справедливый (гость) |
3.4.2004, 1:16
Сообщение
#35
|
|
|
Ждите, скоро у вас буду, ... с человеком-мегафоном ))) реп репетировать, речетатив оттачивать.
See u.
))))
|
|
|
|
5.4.2004, 0:03
Сообщение
#36
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Никого не хочу обидеть, но рэп это пожалуйста не у меня. Я конечно понимаю что на вкус и цвет.... и т д, но речитатив можно и дома оттачивать.
UP
|
|
|
|
5.4.2004, 20:51
Сообщение
#37
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
5.4.2004, 23:07
Сообщение
#38
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
А еще там реально ЖАРКО пи*дец....!!!!!!
Это единственная вещь, которая мне там не нравится, но именно из-за этого я туда не пойду лишний раз.
|
|
|
|
8.4.2004, 21:00
Сообщение
#39
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
TO Salieri (Mосква)
Дааа когда пи*дец ето не хорошо.
Понял свою ошибку ИСПРАВЛЮСЬ!
В ближ неделю поставлю кондиционер!
ОК?
|
|
|
|
11.4.2004, 13:53
Сообщение
#40
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 28.8.2003 |
ну если по-правде поставишь - это будет здорово.. потому что база-то отличная
|
|
|
|
11.4.2004, 20:49
Сообщение
#41
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Спасибо.
|
|
|
|
13.4.2004, 11:00
Сообщение
#42
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Ура мы будет на Речном ещё не менее года. Я как обещал: совсем скоро кондиционер LG S12LH. По 3,5 кВт холода и тепла. УГАААР!!!
|
|
|
|
19.4.2004, 12:09
Сообщение
#43
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
20.4.2004, 21:49
Сообщение
#44
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
22.4.2004, 11:14
Сообщение
#45
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Кондиционер ужо есть!
|
|
|
|
25.4.2004, 11:30
Сообщение
#46
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
27.4.2004, 0:09
Сообщение
#47
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
29.4.2004, 13:11
Сообщение
#48
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
5.5.2004, 11:55
Сообщение
#49
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
10.5.2004, 19:49
Сообщение
#50
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
13.5.2004, 12:26
Сообщение
#51
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
14.5.2004, 13:50
Сообщение
#52
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
19.5.2004, 21:51
Сообщение
#53
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
25.5.2004, 14:13
Сообщение
#54
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
27.5.2004, 13:35
Сообщение
#55
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
28.5.2004, 16:21
Сообщение
#56
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
2.6.2004, 11:21
Сообщение
#57
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
7.6.2004, 15:20
Сообщение
#58
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
9.6.2004, 12:25
Сообщение
#59
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
11.6.2004, 12:52
Сообщение
#60
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
15.6.2004, 20:17
Сообщение
#61
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
15.6.2004, 20:35
Сообщение
#62
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
22.6.2004, 21:41
Сообщение
#63
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
UP
|
|
|
|
12.7.2004, 22:24
Сообщение
#64
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
16.7.2004, 14:51
Сообщение
#65
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 13.12.2003 |
Up
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 28.6.2026, 18:34 |