Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
I NEED HELP!pleazzz...
Di (гость)
сообщение 25.1.2003, 20:53
Сообщение #1







люди! если знаете как то помогите плиззз! проблема: когда сильно бью по струнам (на акустике) пояляется какой-то странный дребежжащий звук где-то посередине грифа.как это исправить???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Pooll (гость)
сообщение 25.1.2003, 22:19
Сообщение #2







Поточнее опиши всё... а то получается телемедицина с элементами проктологии.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Di (гость)
сообщение 25.1.2003, 23:45
Сообщение #3







это явно не струны задевают порожки,может это стержень,который внутри грифа?точнее, этот звук громче на головке, и слышится одинаково на протяжении всего грифа.Колки вроде ничего...У меня подозрения, что это стуржень...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 26.1.2003, 0:35
Сообщение #4







Если это действительно анкер звенит, то желательно обратиться к мастеру. А кстати, звенит только при опрделённых взятых нотах?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Di (гость)
сообщение 26.1.2003, 22:01
Сообщение #5







Нет(правда,основном при низких).Анельзя ли исправить это самому?а сколько это будет стоить у мастера?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
basser (гость)
сообщение 27.1.2003, 1:05
Сообщение #6







А какая у тебя гитара!! Всымсле аккустика , элекро??? бас???!! Стоит у мастера это не дорого!! до 500 рублей!! Если это анкер то крутить самому не советую при условии, что гитара новая!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 27.1.2003, 1:08
Сообщение #7







Можно сделать и самому... История знает случаи, когда люди себе сами лечили зубы или вырезали апендикс, но иногда история умалчивает о реальных результатах таких действий. У мастера такое дело может стоить по-разному, во-первых... Неизвестно что приключилось. Неизвестно насколько сложно устранить. В любом случае, выяснив причину и технологию устранения можно пробовать самому. Расценки у разных мастеров (в разных ателье) разные на одни и те же операции.... и иногда при разном качестве исполнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Di (гость)
сообщение 27.1.2003, 13:26
Сообщение #8







у меня акустика.может посоветуете ателье/мастера у которых дешево/качественно?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pooll (гость)
сообщение 27.1.2003, 13:34
Сообщение #9







(тут скороее всего, не обойтись одним поворотом анкера) Я не знаю где ты живёшь, поэтому мастера не подскажу. Но в любом случае на смотрины можно отнести к любому... Если в Москве, то в Русстон (если он жив до сих пор) или к Шамраю.... В принципе, скорее всего в магазинах есть свои ателье, можно и там. Главное, надо быть дотошным и придирчивым по отношению к причине и результату.... Но доводить мастеров до белого каления по глупостям не надо- все в меру 80)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Di (гость)
сообщение 27.1.2003, 22:37
Сообщение #10







спасибо всем
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 24.6.2026, 2:46

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc