WES TO NeCASTER |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
WES TO NeCASTER |
| WES*** (гость) |
10.2.2004, 17:25
Сообщение
#1
|
|
|
Здравствуйте,NeCASTER.
Такой вопрос:
У меня есть мастеровая гитара не пойми какой фирмы, в свое время я отдал ее другу менять лады, закончилось это плохо, спустя три года этот друган вернул мне деку, фурнитуру и гриф без ладов с ободранной краской до грунта...
Накладка на грифе из клена, цвет черный, мензура укороченная.
Гитара больше дорога как память, но в то же время я ее хотел бы видеть более менее полноценным инструментом. Требуется восстановить гриф.
Возьметесь ли Вы за это и сколько примерно это будет стоить?
Если нет, то не могли бы Вы порекомендовать человека, который мог бы заняться ремонтом грифа.
С уважением, WES.
E.Mail DH-WES-DH@Mail точка RU
|
|
|
|
|
|
10.2.2004, 19:08
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
Не возьмусь - к сожалению, времени просто нет. Рекомендую переговорить здесь: http://www.vintageguitar.ru/service
Или Виктор Жук.
|
|
|
|
10.2.2004, 20:23
Сообщение
#3
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
Спасибо.
|
|
|
|
11.2.2004, 10:53
Сообщение
#4
|
|
|
Сообщений: 30 Регистрация: 14.11.2003 Из: Москва |
2 WES: Недавно в vintageguitar мой знакомый переделывал неизвестную гитару (полуакустику). На ней переставили лады, перекрасили, сделали под нее звукосниматель, пластиковую накладку - в общем, гитара стала как новенькая, но намного лучше:-))
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:16 |