Самый мелодичный гитарист. Кто он? |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Самый мелодичный гитарист. Кто он? |
6.2.2004, 2:54
Сообщение
#1
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Сабж...
|
|
|
|
|
|
6.2.2004, 3:12
Сообщение
#2
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 24.11.2003 |
Brian May, Santana, Dave Gilmour.
|
|
|
|
| Глухой (гость) |
6.2.2004, 3:20
Сообщение
#3
|
|
|
Ленинградский почтальон...а может и Сабж..
|
|
|
|
| Немой (гость) |
6.2.2004, 3:25
Сообщение
#4
|
|
|
мммм... м-м-м-м... ммммм.... м-м-м-м...
му-му-му....мумумуму....
|
|
|
|
| Слепой (гость) |
6.2.2004, 3:26
Сообщение
#5
|
|
|
Извините, вы не подскажете, что здесь написано?
|
|
|
|
6.2.2004, 3:26
Сообщение
#6
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 21.11.2003 |
Пусть будет Блэкмор....я его люблю...(как музыконта)
|
|
|
|
| Игр (гость) |
6.2.2004, 3:33
Сообщение
#7
|
|
|
а... пусть остается (как музыкОнт)
|
|
|
|
| ыяеглф (гость) |
6.2.2004, 4:46
Сообщение
#8
|
|
|
Michael Karoli
|
|
|
|
6.2.2004, 13:08
Сообщение
#9
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
я считаю, что один из самых... это Стив Вей. позднее его творчество. странно, что никто не вспомнил ещё. я про Гилмора тоже разделяю. весьма.
ну и, конечно же, Джони Гринвуд. с которым я уже всех зaебал. которого ненавидит Боря Ф.
|
|
|
|
| Накуренный Сиговия (гость) |
6.2.2004, 13:29
Сообщение
#10
|
|
|
У Блэкмора много хороших мелодии.Сантана рулит..В "Дарр стреиз.".не помню как его там звать.
|
|
|
|
6.2.2004, 14:00
Сообщение
#11
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Марк Нопфлер
|
|
|
|
| Некто (гость) |
6.2.2004, 14:22
Сообщение
#12
|
|
|
Скофилд
Стив Хау
Нопфлер
Метини
Гилмор
Блэкмор
|
|
|
|
6.2.2004, 14:49
Сообщение
#13
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
2 ыяеглф прикольно, что кто-то вспомнил о Michael Karoli! Респект!!! (Если я не совсем ещё из ума выжил, это гитарист из Can? Если я ошибся, то звиняй...)
|
|
|
|
6.2.2004, 17:28
Сообщение
#14
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 2.2.2004 |
Джонни Марр
|
|
|
|
6.2.2004, 18:12
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Гитарист замечательной группы Death!
|
|
|
|
6.2.2004, 18:26
Сообщение
#16
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 25.8.2003 |
Еще один голос за Брайана Мэя.
|
|
|
|
6.2.2004, 19:14
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 8 Регистрация: 27.10.2003 Из: Russia |
Конечно самые мелодичные - Сантана и Гилмор
|
|
|
|
6.2.2004, 20:29
Сообщение
#18
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.9.2003 |
клевый пилильщик Al Di Meolа!
|
|
|
|
6.2.2004, 20:45
Сообщение
#19
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 4.2.2004 |
Andy La Roque
|
|
|
|
6.2.2004, 20:50
Сообщение
#20
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.1.2004 |
Гэри Мура что то никто не упоминает ...
|
|
|
|
| НЕПИДОРАЗ (гость) |
6.2.2004, 21:16
Сообщение
#21
|
|
|
***Мёртвый Киныђ
СКОЛЬКО ТЫ МОЖЕШЬ НАЗВАТЬ МЕЛОДИЧНЫХ ВЕЩЕЙ ВАЯ КРОМЕ FOR THE LOVE OF GOD? ДВЕ? ТРИ?
А У САТРИАНИ - ПРАКТИЧЕСКИ _КАЖДАЯ_ КОМПОЗИЦИЯ.
|
|
|
|
6.2.2004, 22:20
Сообщение
#22
|
|
![]() Сообщений: 203 Регистрация: 25.8.2003 Из: Vorkuta |
Гитарист из БИ-2
|
|
|
|
6.2.2004, 22:58
Сообщение
#23
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Гитарист из Сплина.
И Винни Пух.
|
|
|
|
6.2.2004, 22:59
Сообщение
#24
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
Ой- Мур
|
|
|
|
6.2.2004, 23:00
Сообщение
#25
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 19.1.2004 |
:)
2Модеры
Оперативно сработали...
|
|
|
|
7.2.2004, 2:15
Сообщение
#26
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 29.1.2004 |
Д.Харрисон
|
|
|
|
7.2.2004, 2:17
Сообщение
#27
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Мэй и Сатриани
|
|
|
|
| Хочу как Зимаков) (гость) |
7.2.2004, 3:09
Сообщение
#28
|
|
|
Вобще-то Джимми..Хендр...
Ну и классические гитаристы))
|
|
|
|
| DiSa (гость) |
7.2.2004, 13:06
Сообщение
#29
|
|
|
Zakk Wylde
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 24.6.2026, 10:49 |