Brian May, Santana, Dave Gilmour.
Ленинградский почтальон...а может и Сабж..
мммм... м-м-м-м... ммммм.... м-м-м-м...
му-му-му....мумумуму....
Извините, вы не подскажете, что здесь написано?
Пусть будет Блэкмор....я его люблю...(как музыконта)
а... пусть остается (как музыкОнт)
Мёртвый Киныђ
6.2.2004, 13:08
я считаю, что один из самых... это Стив Вей. позднее его творчество. странно, что никто не вспомнил ещё. я про Гилмора тоже разделяю. весьма.
ну и, конечно же, Джони Гринвуд. с которым я уже всех зaебал. которого ненавидит Боря Ф.
Накуренный Сиговия
6.2.2004, 13:29
У Блэкмора много хороших мелодии.Сантана рулит..В "Дарр стреиз.".не помню как его там звать.
Мёртвый Киныђ
6.2.2004, 14:00
Марк Нопфлер
Скофилд
Стив Хау
Нопфлер
Метини
Гилмор
Блэкмор
Иванов Андрей
6.2.2004, 14:49
2 ыяеглф прикольно, что кто-то вспомнил о Michael Karoli! Респект!!! (Если я не совсем ещё из ума выжил, это гитарист из Can? Если я ошибся, то звиняй...)
Гитарист замечательной группы Death!
Дмитрий Владимирович
6.2.2004, 18:26
Еще один голос за Брайана Мэя.
Конечно самые мелодичные - Сантана и Гилмор
Mastodont
6.2.2004, 20:29
клевый пилильщик Al Di Meolа!
Мёртвый Киныђ
6.2.2004, 20:45
Andy La Roque
Гэри Мура что то никто не упоминает ...
НЕПИДОРАЗ
6.2.2004, 21:16
***Мёртвый Киныђ
СКОЛЬКО ТЫ МОЖЕШЬ НАЗВАТЬ МЕЛОДИЧНЫХ ВЕЩЕЙ ВАЯ КРОМЕ FOR THE LOVE OF GOD? ДВЕ? ТРИ?
А У САТРИАНИ - ПРАКТИЧЕСКИ _КАЖДАЯ_ КОМПОЗИЦИЯ.
Гитарист из Сплина.
И Винни Пух.
:)
2Модеры
Оперативно сработали...
jack-the r!pper
7.2.2004, 2:15
Д.Харрисон
Александр Осьмухин
7.2.2004, 2:17
Мэй и Сатриани
Хочу как Зимаков)
7.2.2004, 3:09
Вобще-то Джимми..Хендр...
Ну и классические гитаристы))
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста,
пройдите по ссылке.