Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 БМ (МКh)!
eLoki
сообщение 5.2.2004, 17:42
Сообщение #1


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



У тебя нет случайно Radiohead - Bishop`s Robes Pearly - их же?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Мёртвый Киныђ
сообщение 5.2.2004, 17:46
Сообщение #2


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



у меня есть ВЕСЬ радиохед. от и до. с демы "Он Фрайди" до последних синглов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 5.2.2004, 17:50
Сообщение #3


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



Могешь куда-нибудь выложить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мёртвый Киныђ
сообщение 5.2.2004, 18:01
Сообщение #4


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



эти вещи присутствуют на: 1997 - No Surprises (Japanese EP) Pearly Airbag & How Am I Driving EP Bishop`s Robes а вообще - все эти вещи есть вот здесь: http://aquarium.sama.ru/MESTA/mp3/RH/Towering_Above_The_Rest это "Towering About The Rest" - полная коллекция всякого там... там есть, допустим, "Banana Co" в электричестве, "Killer Cars" в электричестве... ранняя "You" и прочее прочее... из старья и из новья. ты вот слышал когда-нибудь песню "Kinetic"? или "Fog"? или "Cuttooth"? я вот нет. до того, как скачал... качай в общем всё. не обломаешься. вещи клёвые. причём... там два диска из ДЕСЯТИ(!) но я поглядел, на остальных десяти в основном повторы - ремиксы, live там всевозможные... скоро они положат вместо этих двух два следующих. надеюсь. так что поспешай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мёртвый Киныђ
сообщение 5.2.2004, 18:02
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



ПРИМЕЧАНИЕ - битрейт сто девяносто два.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 5.2.2004, 18:07
Сообщение #6


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



А теперь скажем хором! СПАСИБО!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 5.2.2004, 18:07
Сообщение #7


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



:))))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мёртвый Киныђ
сообщение 5.2.2004, 18:17
Сообщение #8


Сообщений: 0
Регистрация: 4.2.2004



да не за что... вот если бы в натуре было бы у меня хот пара гиг чтоб выложить можно было... тогда я бы... прям ваще. а тебя демо "On Friday" радиохедовская ПЕРВАЯ запись не интересует? или, допустим, концерт в Лондоне девяносто второго года, где они единственный по ходу раз сыграли живьём МОЮ ЛЮБИМЕЙШУЮ ПЕСНЮ "I Can't"? а вот аккустическая сессия в "Electric Ladyland Studios"? могу... бутлег в Утрехте (в Голландии город такой) девяносто седьмого года, пультовая запись, вообще я бутлеги не люблю, потому что это xуйня, но этот пультовой превзошёл все ожидания! тоже есть...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eLoki
сообщение 5.2.2004, 18:37
Сообщение #9


Сообщений: 8
Регистрация: 27.10.2003
Из: Russia



Все бы хорошо, но трафик не резиновый... а те две песни я слушал еще на кассетах, там они еще и есть... но не на чем слушать. Поэтому увы... я бы с удовольствием все это послушал... И многое другое! У меня еще был концерт Радио на видео...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 1:08

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc