Классическая гитара и наркотики совместимы |
Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )
![]() ![]() |
Классическая гитара и наркотики совместимы |
| Накуренный Сиговия (гость) |
31.1.2004, 15:35
Сообщение
#1
|
|
|
))
|
|
|
|
|
|
| ыяеглф (гость) |
31.1.2004, 17:08
Сообщение
#2
|
|
|
а электрическая гитара и накотики - ваще ой как харашо совместимы! =9-8
|
|
|
|
| Хочу как Зимаков) (гость) |
3.2.2004, 18:22
Сообщение
#3
|
|
|
Классическая врятли совместима..Электро запросто..Ширнулся и раслабляешся на концерте..Гаммы и арпеджио ..***ришь туду сюда ..))Не сложно)
|
|
|
|
| Jimmy Hendrix (гость) |
3.2.2004, 18:24
Сообщение
#4
|
|
|
Oh yes, it's true.
|
|
|
|
3.2.2004, 18:24
Сообщение
#5
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 17.10.2003 |
В истории полно фактов, подтвержающих что "Электро запросто..", а вот про классическую мне примеры неизвестны ;))).
|
|
|
|
| Hellcrown (гость) |
3.2.2004, 18:33
Сообщение
#6
|
|
|
Этот фильм с Бандерасом и Катькой Я. Ивановой, где он крутого мачо и гитариста играет... там в гитарах наркоту контрабандили, правда не помню насколько они были классическими
|
|
|
|
| Данила. 2 Накуренный Сиг (гость) |
4.2.2004, 3:51
Сообщение
#7
|
|
|
Можно мне нескромный вопрос: Сиговия был "Дураком" (ОД) или это меня плющит?
|
|
|
|
| . (гость) |
4.2.2004, 3:58
Сообщение
#8
|
|
|
В натуре, товарищи, наxуй вам гитара?
|
|
|
|
| Накуренный Сиговия (гость) |
4.2.2004, 13:11
Сообщение
#9
|
|
|
Данила. 2 Накуренный Сиг Почему это он был дураком..?Совсем нет,даже наоборот..слишком умён..
|
|
|
|
4.2.2004, 15:24
Сообщение
#10
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Ну не знаю, как там классическая гитара, но здоровье и наркотики - точно не совместимы! На зачем вам это надо?
There is no dark side of the moon, really! Наркотики - простой путь, но он ведёт не к вершинам творчества, а в могилу!
|
|
|
|
4.2.2004, 15:34
Сообщение
#11
|
|
![]() Сообщений: 700 Регистрация: 20.8.2003 Из: Баварии |
2 Shoewreck
Абсолютно согласен. Посмотрите на Оззи - он из-за наркоты ивалидом стал, и он не единственный.
А "dark side of the moon" - рулит не по-детски.
"but the sun is eclipsed by the moon."
|
|
|
|
4.2.2004, 15:39
Сообщение
#12
|
|
|
Сообщений: 1 Регистрация: 25.8.2003 |
А почему бы и нет...
|
|
|
|
| Данила. (гость) |
4.2.2004, 19:13
Сообщение
#13
|
|
|
2 Накуренный Сиговия
тогда пардон! я не в том смысле... ты мне где-то в прошлых постах напомнил одного старого форумца... вот и решил спросить...
|
|
|
|
| Дядюшка Comon (гость) |
5.2.2004, 2:44
Сообщение
#14
|
|
|
По накурке может так приколоть аллегретто и этюды играть =)
|
|
|
|
5.2.2004, 3:16
Сообщение
#15
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Курить хорошо на записи, когда звукооператор даёт послушать микс - слышны все детали. Только потом, почему-то, весь день как-то нехорошо...
|
|
|
|
| Накуренный Сиговия (гость) |
5.2.2004, 17:18
Сообщение
#16
|
|
|
Дядюшка Comon Да,да .Вот меня и прикалывает..Только не сразу после накурки ,а чуть по позже...Какое нибудь Фандангильо..Морено-Тарроба..Охринеть ..как приперает))..Но это конечно только элюзия что очень всё сильно звучит..С трезва это понимаешь..Понимаешь,что удевить можешь только в шумнои пьянои накуреннои компании когда застовляешш всех на пару минут замолчать))
|
|
|
|
5.2.2004, 18:33
Сообщение
#17
|
|
|
Сообщений: 0 Регистрация: 23.12.2003 |
Короче, если хочешь почувствовать себя лучше, чем ты есть - сиди и занимайся.
|
|
|
|
![]() ![]() |
<% %> <% %> |
Текстовая версия | Сейчас: 25.6.2026, 2:28 |