Главная Форум Интернет-магазин

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
Классическая гитара и наркотики совместимы
Накуренный Сиговия (гость)
сообщение 31.1.2004, 15:35
Сообщение #1







))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

ыяеглф (гость)
сообщение 31.1.2004, 17:08
Сообщение #2







а электрическая гитара и накотики - ваще ой как харашо совместимы! =9-8
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Хочу как Зимаков) (гость)
сообщение 3.2.2004, 18:22
Сообщение #3







Классическая врятли совместима..Электро запросто..Ширнулся и раслабляешся на концерте..Гаммы и арпеджио ..***ришь туду сюда ..))Не сложно)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jimmy Hendrix (гость)
сообщение 3.2.2004, 18:24
Сообщение #4







Oh yes, it's true.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Иванов Андрей
сообщение 3.2.2004, 18:24
Сообщение #5


Сообщений: 0
Регистрация: 17.10.2003



В истории полно фактов, подтвержающих что "Электро запросто..", а вот про классическую мне примеры неизвестны ;))).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Hellcrown (гость)
сообщение 3.2.2004, 18:33
Сообщение #6







Этот фильм с Бандерасом и Катькой Я. Ивановой, где он крутого мачо и гитариста играет... там в гитарах наркоту контрабандили, правда не помню насколько они были классическими
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила. 2 Накуренный Сиг (гость)
сообщение 4.2.2004, 3:51
Сообщение #7







Можно мне нескромный вопрос: Сиговия был "Дураком" (ОД) или это меня плющит?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
. (гость)
сообщение 4.2.2004, 3:58
Сообщение #8







В натуре, товарищи, наxуй вам гитара?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Накуренный Сиговия (гость)
сообщение 4.2.2004, 13:11
Сообщение #9







Данила. 2 Накуренный Сиг Почему это он был дураком..?Совсем нет,даже наоборот..слишком умён..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Осьмух...
сообщение 4.2.2004, 15:24
Сообщение #10


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



Ну не знаю, как там классическая гитара, но здоровье и наркотики - точно не совместимы! На зачем вам это надо? There is no dark side of the moon, really! Наркотики - простой путь, но он ведёт не к вершинам творчества, а в могилу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Илья с Баварщины
сообщение 4.2.2004, 15:34
Сообщение #11


Сообщений: 700
Регистрация: 20.8.2003
Из: Баварии



2 Shoewreck Абсолютно согласен. Посмотрите на Оззи - он из-за наркоты ивалидом стал, и он не единственный. А "dark side of the moon" - рулит не по-детски. "but the sun is eclipsed by the moon."
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
wwwww
сообщение 4.2.2004, 15:39
Сообщение #12


Сообщений: 1
Регистрация: 25.8.2003



А почему бы и нет...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Данила. (гость)
сообщение 4.2.2004, 19:13
Сообщение #13







2 Накуренный Сиговия тогда пардон! я не в том смысле... ты мне где-то в прошлых постах напомнил одного старого форумца... вот и решил спросить...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядюшка Comon (гость)
сообщение 5.2.2004, 2:44
Сообщение #14







По накурке может так приколоть аллегретто и этюды играть =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Осьмух...
сообщение 5.2.2004, 3:16
Сообщение #15


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



Курить хорошо на записи, когда звукооператор даёт послушать микс - слышны все детали. Только потом, почему-то, весь день как-то нехорошо...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Накуренный Сиговия (гость)
сообщение 5.2.2004, 17:18
Сообщение #16







Дядюшка Comon Да,да .Вот меня и прикалывает..Только не сразу после накурки ,а чуть по позже...Какое нибудь Фандангильо..Морено-Тарроба..Охринеть ..как приперает))..Но это конечно только элюзия что очень всё сильно звучит..С трезва это понимаешь..Понимаешь,что удевить можешь только в шумнои пьянои накуреннои компании когда застовляешш всех на пару минут замолчать))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Александр Осьмух...
сообщение 5.2.2004, 18:33
Сообщение #17


Сообщений: 0
Регистрация: 23.12.2003



Короче, если хочешь почувствовать себя лучше, чем ты есть - сиди и занимайся.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему

 

RSS <% %> <% %> Текстовая версия Сейчас: 25.6.2026, 2:28

Copyright © 1997-2018, Guitar.ru. Информация для музыкантов. Все права защищены.
Форум IP.Board © 2009 IPS, Inc